6 июня 2015, Суббота, 07:33
В Брянске предъявлено обвинение троим молодым грабителям

В Брянске предъявлено обвинение троим парням, которые 9 мая избили и ограбили сверстника.
Как сообщили в УМВД России по Брянской области, 18-летнего жителя Фокинского района поздним вечером 9 мая на улице Крахмалева встретили трое сверстников. Они избили парня и отобрали у него мобильный телефон.
Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в грабеже и изъяли телефон. Трое безработных жителей Брянска, которые лишь недавно стали совершеннолетними, будут находиться под подпиской о невыезде. Обвинение предъявлено по статье «Грабеж».
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle