4 июня 2015, Четверг, 07:34
«Ленивый турист» расскажет об увлекательной Брянщине
Брянская студия «Творческое объединение» запускает проект «Ленивый турист», который поведает об интересных местах на Брянщине, способных заинтересовать туристов.
− Мы не собираемся строить из себя профессиональных историков и краеведов, нам просто хочется увидеть и показать зрителям новые необычные направления для поездок с друзьями или семьей, − рассказал один из авторов проекта Евгений Мосин.- В нашей области много всего, что может удивить – это не только древние постройки, а еще и уникальные природные явления. Достаточно одного дня, чтобы без особых затрат открыть для себя новое место.
Съёмочная группа «Ленивого туриста» планирует побывать во всех районах области. Ребята покажут зрителям усадьбы, древние курганы, живописные леса и озёра, места сражений времен Великой Отечественной. Авторы проекта предложат вслед за ними совершить увлекательное путешествие, которое доступно абсолютно каждому.








