Наверх

27 мая 2015, Среда, 10:59

Полиция задержала парней, избивших и ограбивших брянца

Полиция задержала парней, избивших и ограбивших брянца

Сотрудники брянской полиции поймали дерзких грабителей, напавших на жителя областного центра.

Налёт был совершён преступниками утром 24 мая в доме по улице Ново-Советской. Проникнув в квартиру на первом этаже через разбитое ими же окно, они избили 32-летнего хозяина и похитили жидкокристаллический телевизор, а также системный блок от компьютера.

Как сообщили в УМВД, для задержания налётчиков в Брянске был введён план «Квадрат». Стражам порядка удалось разыскать подозреваемых – 31-летнего жителя Бежицкого района и его 28-летнего подельника. Похищенная техника у них изъята. Криминальный дуэт могут лишить свободы на семь лет.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске за длинные выходные сильный ветер повалил 22 дерева

16 июня 2025, Понедельник, 15:46

В Брянске за длинные выходные сильный ветер повалил 22 дерева

В Брянске за длинные выходные – с 12 по 15 июня сильный ветер повалил 22 дерева, об этом сообщила Брянская городская администрация.

В Брянске власти назвали причину отключения мобильного интернета

16 июня 2025, Понедельник, 14:58

В Брянске власти назвали причину отключения мобильного интернета

Брянские власти впервые прокомментировали ситуацию с мобильным интернетом в регионе. Ограничение связи связано с мерами по обеспечению безопасности

В Сельцо и Брянском районе режим чрезвычайной ситуации действует уже 5 месяцев

16 июня 2025, Понедельник, 14:23

В Сельцо и Брянском районе режим чрезвычайной ситуации действует уже 5 месяцев

В городе Сельцо и Брянском районе уже четыре месяца действует режим чрезвычайной ситуации, который был введён 14 января 2025 года и до сих пор не отменён

В Брянске умершего мужчину признали виновным в убийстве 30-летней давности

16 июня 2025, Понедельник, 14:08

В Брянске умершего мужчину признали виновным в убийстве 30-летней давности

Володарский районный суд Брянска рассмотрел уголовное дело об убийстве, совершённом 30 лет назад. Обвиняемым по делу являлся мужчина, который скончался пятнадцать лет назад

В Брянске у сбытчика гашиша обнаружили 2300 разовых доз наркотика

16 июня 2025, Понедельник, 13:00

В Брянске у сбытчика гашиша обнаружили 2300 разовых доз наркотика

В Володарском районе Брянска сотрудники полиции обнаружили у наркосбытчика 2300 разовых доз гашиша, об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД