Наверх

20 мая 2015, Среда, 09:23

Брянцев пригласили в Зазеркалье

Брянцев пригласили в Зазеркалье

Невероятное по красоте представление обещано Брянску  накануне Международного Дня защиты детей –  31 мая в концертном зале «Дружба» пройдет грандиозное иллюзионное шоу «Зазеркалье. Легенда о Спящей Красавице», представленное белорусским  иллюзионистом  Виктором  Шишко и его командой помощников.

Несколько тонн декораций, иллюзионной аппаратуры и потрясающие спецэффекты позволяют создать  на сцене невероятные чудеса, которые в кино возможны  лишь при помощи компьютерной графики!

Головокружительные трюки с людьми, перемещаемыми в пространстве,  парящими в воздухе, исчезающими и так же внезапно появляющимися,  приводят в восхищение  зрителей не зависимо от их возраста, а вера в необъяснимые чудеса возвращает каждого зрителя в детство, заставляя стать светлее и чище.

Иллюзионное шоу «Зазеркалье. Легенда о Спящей Красавице» пройдет 31 мая в концертном зале «Дружба».

Начало представлений в 11, 14 и 17 часов.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Администрацию Клинцов обязали отреставрировать здание бывшей женской гимназии

20 апреля 2025, Воскресенье, 08:00

Администрацию Клинцов обязали отреставрировать здание бывшей женской гимназии

Суд установил, что памятник архитектуры регионального значения находится в собственности муниципального образования

Брянские музыканты Дмитрий Ободников и Илья Савосин блеснули в передаче Малахова

18 апреля 2025, Пятница, 19:29

Брянские музыканты Дмитрий Ободников и Илья Савосин блеснули в передаче Малахова

В передаче Андрея Малахова «Песни от всей души» на телеканале «Россия 1» выступили брянский певец Дмитрий Ободников и гитарист Илья Савосин

Музей Брянской области стал новым партнером «Музея Победы»

18 апреля 2025, Пятница, 14:59

Музей Брянской области стал новым партнером «Музея Победы»

С декабря 2024 года участниками программы «Школьный музей Победы» стали 223 музея образовательных организаций из 47 регионов России

Телеканал «Россия 1» покажет сериал «Александр I» с брянской актрисой Поплавской

16 апреля 2025, Среда, 11:28

Телеканал «Россия 1» покажет сериал «Александр I» с брянской актрисой Поплавской

Телеканал «Россия 1» 21 апреля начнёт показывать 12-серийный исторический сериал «Александр I», в котором снялась уроженка брянского города Клинцы Ангелина Поплавская

Назван автор тайной росписи Дома Радио

16 апреля 2025, Среда, 11:22

Назван автор тайной росписи Дома Радио

Работу Михаила Васильева над росписью подтверждает запись в смете Благородного собрания о выплате за отделку «русской столовой»