Наверх

4 мая 2015, Понедельник, 20:05

Брянцы сообщили о взрыве машины с боеприпасами под Жуковкой

Брянцы сообщили о взрыве машины с боеприпасами под Жуковкой

В соцсетях обсуждают происшествие, взбудоражившее жителей Жуковского района – местные жители  сообщают, что 25 апреля недалеко от деревни Летошники, в 200 метрах от трассы «Орёл – Смоленск», взорвался внедорожник, начинённый боеприпасами.

О том, что на самом деле случилось, можно только догадываться, поскольку никаких официальных комментариев от правоохранительных органов до сих пор не поступало.

Тем не менее, тему уже подхватили некоторые СМИ, утверждающие, что в автомобиле якобы сдетонировала самодельная взрывчатка, начинённая болтами и гайками, и будто бы трое погибших из шести находившихся в машине, уже опознаны. Причём, интернет-издания ссылаются на так и не названные «источники в спецслужбах».

В отсутствие каких-либо официальных данных информационную пустоту, как водится, заполняют слухи. Так, один местных жителей на своей странице в соцсети уверенно заявил, что взорвалась не одна машина, а две – внедорожник и угнанное в Брянске такси. По рассказам пользователей соцсетей, взрыв был такой силы, что части тел погибших разнесло на 80 метров. Перепуганный народ уверен, что в машине находились террористы − куда именно они направлялись и с какой целью, никто не знает. Говорят, что район взрыва несколько дней был оцеплен сотрудниками спецслужб.

Пока правоохранители хранят молчание, не подтверждая и не опровергая  вышесказанного, все версии так и остаются на уровне предположений.

Фото: соцсети

Брянские энергетики объявили повышенную готовность из-за погодной угрозы

5 апреля 2026, Воскресенье, 22:34

Брянские энергетики объявили повышенную готовность из-за погодной угрозы

Брянские энергетики перешли в режиме повышенной готовности из-за ураганного ветра

Под Брянском в жуткой аварии погиб 24-летний водитель

5 апреля 2026, Воскресенье, 14:14

Под Брянском в жуткой аварии погиб 24-летний водитель

Он слетел в кювет, где врезался в дерево. От травм мужчина погиб на месте

В Брянской области затопило три дороги и 31 приусадебный участок

5 апреля 2026, Воскресенье, 12:18

В Брянской области затопило три дороги и 31 приусадебный участок

Затоплены участки дорог в Рогнединском, Мглинском и Брянском районах

Брянский губернатор Богомаз сообщил о ночном происшествии

5 апреля 2026, Воскресенье, 10:46

Брянский губернатор Богомаз сообщил о ночном происшествии

Брянский губернатор Александр Богомаз сообщил о ночной атаке бандеровцев

Украинские террористы атаковали брянский поселок Сенчуры, ранен мужчина

5 апреля 2026, Воскресенье, 10:36

Украинские террористы атаковали брянский поселок Сенчуры, ранен мужчина

Об очередные варварском преступлении бандеровцев в поселке Сенчуры Суземского района сообщил брянский губернатор Александр Богомаз