Наверх

23 апреля 2015, Четверг, 18:47

Брянский "Партизан" озвучил задачи на футбольный сезон

Брянский "Партизан" озвучил задачи на футбольный сезон

Дебютант брянского футбольного чемпионата решил бороться за золото.

Накануне стартующего в конце апреля областного футбольного сезона партийцы из регионального отделения «Единой России» встретились с футболистами брянской команды «Партизан». Клуб фактически представляет отделение партии, выступает в форме с соответствующей символикой.

За чашкой чая руководитель исполкома партии Виталий Свинцов, известный футболист мастер спорта СССР Виталий Нидбайкин, руководитель детско-юношеской спортшколы «Партизан» Николай Имамутдинов, и.о. главы администрации Володарского района Виктор Горин, представитель Брянской областной Федерации футбола поговорили о перспективах развития и поддержки клуба.

Команда существует уже три года и прошла путь от низшей областной лиги до первого дивизиона, где выступают сильнейшие брянские клубы. Как отметил Виталий Нидбайкин, команда впервые более чем за 10 лет показала такие высокие результаты.

Николай Имамутдинов рассказал, что к сезону практически готов стадион, остались небольшие доработки, чтобы принять болельщиков.

На встрече прозвучали и спортивные задачи для команды: минимум − борьба за медаль, максимум – чемпионство.

Решать финансовые вопросы клуба будет попечительский совет. В ближайшее время будут рассмотрены кандидатуры желающих принять участие в жизни команды, а уже на следующей неделе запланировано первое заседание совета.

Обсудили вопросы подготовки юных футболистов. На базе школ, где есть условия для занятий футболом и в целом качественного спортивного процесса, организованы спортклассы. В них проходят по две тренировки в день, ребята занимаются плаванием, легкой атлетикой и другими видами спорта.

Единение поколений: В Жирятинском районе прошли волейбольные состязания

9 мая 2026, Суббота, 19:38

Единение поколений: В Жирятинском районе прошли волейбольные состязания

По итогам турнира был вручён «Кубок Памяти», а главным результатом встречи стали единение поколений, тёплые чувства и сохранение исторической памяти

В Унече накануне Дня Победы открыли спортивный комплекс «Локомотив»

9 мая 2026, Суббота, 13:57

В Унече накануне Дня Победы открыли спортивный комплекс «Локомотив»

В новом комплексе созданы условия для занятий различными видами спорта как для молодёжи, так и для старшего поколения

Полеты, слезы, победы: в Брянске провели большой праздник волейбола

5 мая 2026, Вторник, 16:41

Полеты, слезы, победы: в Брянске провели большой праздник волейбола

Двенадцать команд приняли участие в турнире по волейболу среди девушек 2012-2013 годов рождения. Соревнования были посвящены Дню Победы

При поддержке «Единой России» прошел «Забег памяти» в городе Фокино

5 мая 2026, Вторник, 13:56

При поддержке «Единой России» прошел «Забег памяти» в городе Фокино

В забеге приняли участие заслуженные спортсмены, чемпионы мира, участники специальной военной операции, а так же дети и подростки в возрасте от 7 до 18 лет

Бывший футболист брянского «Динамо» сдал положительный тест на допинг

4 мая 2026, Понедельник, 08:19

Бывший футболист брянского «Динамо» сдал положительный тест на допинг

Бывший футболист брянского «Динамо» Антон Заболотный, который ныне выступает за московский «Спартак», сдал положительный тест на допинг