Наверх

23 апреля 2015, Четверг, 06:36

Пьяный водитель из Брянска задавил земляка под Малоярославцем

Пьяный водитель из Брянска задавил земляка под Малоярославцем

Вчера около 21 часа произошло ДТП в Малоярославецком районе со смертельным исходом − брянец задавил земляка.

На 108 километре трассы М-3 «Украина» водитель внедорожника «Мицубиси L-200», который направлялся из Брянска в Москву, врезался в брянский «Опель-Вектра». Иномарка стояла на проезжей части в неисправном состоянии, рядом с ней находились водитель и 22-летний пассажир. Молодой человек от полученных травм скончался на месте ДТП.

Водитель внедорожника, 49-летний мужчина, не пострадал. При его освидетельствовании выяснилось, что он был пьяным. Кроме того, он только в нынешнем году уже пять раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Два миллиона за Ждуна потребовали в суде с брянского предпринимателя

6 февраля 2025, Четверг, 23:52

Два миллиона за Ждуна потребовали в суде с брянского предпринимателя

В суд поступило исковое заявление компании, которая требует с предпринимателя два миллиона рублей за нарушение прав на изображение Ждуна

Осужденный за госизмену брянец сделал из флагов Британии и США занавески

6 февраля 2025, Четверг, 21:15

Осужденный за госизмену брянец сделал из флагов Британии и США занавески

Осужденный за госизмену брянец сделал из флагов Британии и США занавески, но это его не спасло

Мошенники стали воровать деньги у брянцев без использования банковских карт

6 февраля 2025, Четверг, 19:13

Мошенники стали воровать деньги у брянцев без использования банковских карт

Создается цифровая копия карты, с помощью которой злоумышленники бесконтактно снимают деньги

Украинские формирования начали атаку на Брянскую область

6 февраля 2025, Четверг, 17:10

Украинские формирования начали атаку на Брянскую область

Местные жители заявляют, что украинские террористы атаковали село Зерново дронами

Брянские приставы вытащили 24-летнего алиментщика из ванной для доставки в суд

6 февраля 2025, Четверг, 16:35

Брянские приставы вытащили 24-летнего алиментщика из ванной для доставки в суд

Брянские приставы вытащили 24-летнего алиментщика из ванной комнаты для доставки в суд