Наверх

21 апреля 2015, Вторник, 16:23

В Брянске на улице Калинина сгорела часть дома – на дороге затор

В Брянске на улице Калинина сгорела часть дома – на дороге затор

В Брянске на улице Калинина неподалеку от бизнес-центра за несколько минут до 16 часов загорелся частный дом. На дороге сразу образовалась пробка. 

Сигнал о пожаре поступил дежурному МЧС в 15.55. К месту вызова выехали три пожарных расчета. Через десять минут они приступили к тушению огня, которым был охвачен деревянный дом. В 16 часов 29 минут пожар был локализован, а в 18.25 огонь полностью погасили. Пострадавших нет, если не считать попавших в западню водителей.

Фото: Управление МЧС 

Темы: ,

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Рогнедине в поисках пропавшего подростка водолазы обследовали реку Десну

15 января 2025, Среда, 09:59

В Рогнедине в поисках пропавшего подростка водолазы обследовали реку Десну

В Рогнединском районе Брянской области водолазы обследовали реку Десну в поисках пропавшего без вести 14-летнего подростка

Под Брянском 34-летняя автомобилистка устроила ДТП и ранила пассажирку

15 января 2025, Среда, 09:40

Под Брянском 34-летняя автомобилистка устроила ДТП и ранила пассажирку

В Брянском районе при столкновении двух иномарок на трассе пострадала женщина, об этом сообщила автоинспекция области

В Сельцо и Брянском районе из-за взрывов объявили две чрезвычайные ситуации

15 января 2025, Среда, 08:15

В Сельцо и Брянском районе из-за взрывов объявили две чрезвычайные ситуации

В городе Сельцо и на территории Брянского района объявили две чрезвычайные ситуации, «связанные со взрывами взрывоопасных предметов 13 января»

Жительницу Брянска заподозрили в мошенничестве с налоговыми вычетами

15 января 2025, Среда, 07:30

Жительницу Брянска заподозрили в мошенничестве с налоговыми вычетами

Женщина совместно с неизвестными соучастниками подготовила и подала в налоговую инспекцию фиктивные декларации от имени нескольких знакомых

Названа причина публикации в Брянске провокационного сообщения об СВО

15 января 2025, Среда, 07:15

Названа причина публикации в Брянске провокационного сообщения об СВО

В брянском отделении сообщили, что «сайт был взломан недругами»