Наверх

19 апреля 2015, Воскресенье, 21:54

На Брянщине прошёл турнир памяти погибших боксёров

На Брянщине прошёл турнир памяти погибших боксёров

В дятьковском городе Фокино 17 и 18 апреля состоялся международный турнир памяти трагически погибших брянских боксёров Дениса Козлова, Виктора Скобликова и Сергея Романова.

Как сообщила пресс-служба УСЦ «Триумф» турнир прошёл в учебном центре , где регулярно проводятся районные, областные и всероссийские соревнования. На ринг вышли более сотни спортсменов – не только брянцы, но и гости из Смоленской, Орловской, Калужской областей, а также боксёры из Краматорска, Луганска и Донецка.

Сильнейших выявляли дети и юноши в возрасте до 18 лет. На некоторых из них обратили внимание тренеры сборной Брянской области.

− Бокс в Фокино очень популярен − мы всячески его поддерживаем и развиваем, − рассказал директор центра «Триумф» Александр Горбач. − Наша задача − привлечь как можно больше мальчишек и девчонок к занятиям спортом. Не было отбоя и от желающих поучаствовать в этом  турнире. Раз к нам хотят приезжать, значит, всё мы делаем правильно и на высоком уровне. Приехали ребята, которые не могли быть допущены к боям по возрасту. Мы решили провести три матчевых поединка. Раз ребята хотели заниматься спортом, мы не могли им отказать.

 

Фото: центр «Триумф»

Отстранение брянского лыжника Большунова от соревнований завершится 7 декабря

5 декабря 2025, Пятница, 08:39

Отстранение брянского лыжника Большунова от соревнований завершится 7 декабря

Отстранение трёхкратного олимпийского чемпиона из Брянской области Александра Большунова завершится 7 декабря, об этом сообщил тренер сборной России Егор Сорин

СМИ опровергли информацию о кончине бывшего футболиста брянского «Динамо»

3 декабря 2025, Среда, 10:08

СМИ опровергли информацию о кончине бывшего футболиста брянского «Динамо»

Телеканал Luntha Television опроверг собственную информацию о смерти бывшего игрока брянского «Динамо» Исо Каньенды

Брянского чемпиона Большунова отстранили от участия в лыжных гонках

3 декабря 2025, Среда, 08:42

Брянского чемпиона Большунова отстранили от участия в лыжных гонках

Трёхкратного олимпийского чемпиона из Брянской области Александра Большунова по решению президиума Федерации лыжных гонок России отстранили от участия во всех российских соревнований

Брянец Большунов извинился за нападение на Бакурова, обвинив его в провокации

2 декабря 2025, Вторник, 12:10

Брянец Большунов извинился за нападение на Бакурова, обвинив его в провокации

Брянский лыжник Александр Большунов извинился за нападение на Александра Бакурова. Видеообращение он опубликовал в своих соцсетях

Брянского лыжника Большунова призвали покаяться и всплакнуть

2 декабря 2025, Вторник, 10:37

Брянского лыжника Большунова призвали покаяться и всплакнуть

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Вероника Степанова призвала брянского лыжника Александра Большунова извиниться перед Александром Бакуровым