Наверх

16 апреля 2015, Четверг, 13:55

Брянская девушка выиграла первенство страны по рукопашному бою

0Брянская девушка выиграла первенство страны по рукопашному бою

Брянская спортсменка Анастасия Пахомова завоевала золотую медаль на первенстве России по рукопашному бою среди юношей и девушек.  За победу в этих соревнованиях боролись 500 спортсменов из 38 регионов страны.

Всего же наши земляки стали обладательницами трёх наград. Помимо  победительницы турнира Пахомовой,  выстцавшей в группе 14-15-летних спортсменок, «серебро» в своей весовой категории выиграл Егор Плиско, уступив в финале бойцу из Ленинградской области, а «бронзу» взяла  Кристина Акулова.

Призёры первенства, представлявшие Брянскую область, являются воспитанниками спортивной школы «Торпедо» и выступают под руководством заслуженного тренера России Андрея Королёва.