Наверх

16 апреля 2015, Четверг, 21:47

Электронные следы убийц Олеся Бузины привели в НАТО

Электронные следы убийц Олеся Бузины привели в НАТО

Сайт politrussia начал свое расследование убийства украинского журналиста и писателя Олеся Бузины и пришел к выводу, что преступление является одним из элементов кровавой кампании НАТО на Украине.

Суть этой кампании – устрашение инакомыслящих. Еще одной жертвой этой же кампании стал Олег Калашников. На украинском сайте «Миротворец» публикуются данные о «сепаратистах», «сторонниках Русского Мира» и других врагах киевского режима. 13 апреля пользователь «404» публикует на сайте все личные данные Олега Калашникова. После убийства Калашникова, в официальном твиттере «Миротворца» публикуются поздравления «агенту 404»:

«За успешно выполненное поставленной задачи Агенту «404» сегодня было присвоено внеочередное звание, и вручен ценный подарок». 14 апреля тот же пользователь «404» публикует на сайте личные данные Олеся Бузины. После убийства Бузины, в официальном твиттере «Миротворца» публикуются новые поздравления «агенту 404». «Агент «404» вновь отличился. За успешное выполнение сегодняшнего боевого задания ему предоставлен краткосрочный отпуск». 

Сайт «Миротворец» используется как «доска объявлений» о неизбежной смерти тех, кто осмеливается говорить правду о том, что происходит в Киеве. Следует учитывать, что сайт «Миротворец» активно поддерживается советником главы МВД Украины, депутатом Верховной Рады Антоном Геращенко, который поспешил опять приписать убийство Олеся Бузины на ФСБ.

Сайт «Миротворец» находится в США, в штате Техас, и зарегистрирован на канадку Офелию Дингбаттер. Скорее всего, пишет politrussia, регистрация является фиктивной, так как единственная найденная в открытых источниках Офелия Дингбаттер является порнозвездой и вряд ли заинтересованна в создании сайтов об Украине: «Поиск других сайтов, которые обслуживаются тем же NATO HPWS/2.1 дает следующие результаты:

 1. operativ.info − сайт на котором украинцам предлагают анонимно сообщать о сепаратистах

 2. informnapalm.org − информационный сайт антироссийской направленности.

Все сайты находятся в США, в штате Техас, скорее всего в одном и том же датацентре. Если проследить в какой сети находится сайт Миротворец (это может сделать каждый: надо ввести tracert psb4ukr.org в командную строку Windows), то выясняется, что сайт находится в сети НАТО (домен nato.int).

Возможно, по неосторожности технического персонала была вскрыта часть сайтов, которые НАТО использует для информационной войны на Украине.

Возникает подозрение, что именно специалисты НАТО обозначили Бузину и Калашникова как угрозы на Украине и ликвидировали их, использовав сайт «Миротворец» в качестве инструмента устрашения инакомыслящих». 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

24 апреля 2024, Среда, 06:31

У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

У соседей брянцев начались пожары на объектах ТЭК после атаки беспилотников. Смоленский губернатор Василий Анохин сообщил о возгораниях в Смоленском и Ярцевском районах

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

23 апреля 2024, Вторник, 21:50

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

Заместитель министра обороны России Тимура Иванова задержан по подозрению в получении взятки, сообщил Следственный комитет

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

23 апреля 2024, Вторник, 17:41

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

С учетом высоты телевышки не исключено, что на ней также располагалось координационное оборудование для систем ПВО

Пенсионерка решила заработать на биткоинах и осталась без 700 тысяч рублей

21 апреля 2024, Воскресенье, 17:02

Пенсионерка решила заработать на биткоинах и осталась без 700 тысяч рублей

Пенсионерка и ее сын взяли в банке кредит, чтобы начать инвестировать

Сотрудник ДПС на служебной машине насмерть сбил женщину

21 апреля 2024, Воскресенье, 10:35

Сотрудник ДПС на служебной машине насмерть сбил женщину

Установлено, что женщина переходила проезжую часть по «зебре»