Наверх

8 апреля 2015, Среда, 08:46

Юлию Тимошенко обручили с Путиным

Юлию Тимошенко обручили с Путиным

Сегодня на заседании Верховной Рады Украины депутат Антон Геращенко, известный своими русофобскими заявлениями, обвинил Юлию Тимошенко и партию «Свобода» в том, что они якобы служат президенту России. 

− Это грязная, циничная кампания, которая начата по заказу Путина Юлией Владимировной Тимошенко и партией «Свобода». Объединитесь, пожалуйста, «Блок Юлии Тимошенко» и «Свобода» с оппозиционным правительством. Для Тимошенко это не в первый раз, − брякнул Геращенко.

Для самой Юлии Тимошенко, которая грозилась ядерной бомбой сжечь Россию, тоже, видимо, не впервой слушать истерические речи Геращенко. Оказалось, что он силен не только в нынешней истории:

− Путин понял, что украинский народ силой взять нельзя. Тогда он решил взять его хитростью, взять его расколом. Он посмотрел украинскую историю и увидел, как после смерти Богдана Хмельницкого рассорили украинский народ. Он посмотрел, как НКВД раздробило организацию украинских националистов, то же самое Путин делает и сейчас.

Оказывается, не уничтожение экономики грозит дальнейшем развалу Украины, не жестокости киевского режима, а чьи-то козни. Если верить Антону Геращенко, то на жизнь простых украинцев благотворно влияет ускорившаяся в годовом исчислении почти по 46 процентов  инфляция и выросшие цены. Например, фрукты подорожали на 120 процентов, масло – вдвое, рыба – тоже. 

Вот что пишет лояльное к киевскому режиму, но все же географически отдаленное от украинской столицы издание «Мариупольские новости»:

«Переживёт ли народ этот кошмар, даже без военных действий, непонятно. Но в любом случае, если и дотянем до осени, то уж тогда начнётся полный… (приличных слов не нашлось)». 

Свадебная ссора из-за угощения закончилась судом и компенсацией

16 августа 2026, Воскресенье, 15:37

Свадебная ссора из-за угощения закончилась судом и компенсацией

Белгородец добился компенсации после удара на свадебном застолье

За брянской границей 8-летний ребенок подорвал дома найденную взрывчатку

16 августа 2026, Воскресенье, 06:05

За брянской границей 8-летний ребенок подорвал дома найденную взрывчатку

За брянской границей − в Сумской области 8-летний ребенок подорвал дома найденную взрывчатку

Билеты на электрички «Черноземья» начали продавать через «Макс»

15 августа 2026, Суббота, 14:53

Билеты на электрички «Черноземья» начали продавать через «Макс»

По данным перевозчика, сейчас сервис работает для пассажиров 23 пригородных компаний в 60 регионах России

Водитель и пассажир ВАЗа погибли после столкновения с лошадью

15 августа 2026, Суббота, 14:34

Водитель и пассажир ВАЗа погибли после столкновения с лошадью

Смертельное ДТП с лошадью произошло на трассе Ставрополья

Возле брянской границы бандеровцы лишились возможности заправлять технику

15 августа 2026, Суббота, 07:57

Возле брянской границы бандеровцы лишились возможности заправлять технику

Возле брянской границы бандеровцы лишились возможности заправлять военную технику