Выбор редактора

7 апреля 2015, Вторник, 17:06

Брянские кикбоксёры взяли 4 "золота" на всероссийском турнире в Орле

На всероссийском турнире по кикбоксингу брянцы завоевали четыре золотые медали и одну бронзовую. Соревнования памяти орловских спортсменов Александра Арсентьева и Вячеслава Сысоева прошли в Орле и собрали 250 участников из 20 команд.

Лучший спортсменом турнира назван брянский кикбоксёр Дмитрий Паршиков, выступавший в весовой категории 45 килограммов. Также золотые награды взяли Сергей Паршиков, Владимир Косюков и Кирилл Юдаков, а обладателем серебряной медали стал Дмитрий Архипов.

В то же время в Орле проходили чемпионат и первенство ЦФО по кикбоксингу в разделе К-1 – в этих турнирах за медали сражались более 200 парней из 15 команд. Брянцы успешно выступили среди младших юниоров – Василий Клевцов занял первое место, а Александр Галаев стал третьим.