7 апреля 2015, Вторник, 19:39
На брянца Андрея Бочарова в Волгограде готовили покушение
На брянца Андрея Бочарова, губернатора Волгоградской области, готовили покушение. Это сообщил вице-губернатор Волгоградской области Александр Блошкин.
Как сообщает сайт v1.ru, новость прозвучала на встрече с депутатами. «Блошкин выступал долго, минут 40, и под конец внимание слушателей несколько притупилось, – рассказал V1.ru один из представителей Котовской райдумы. – Но его слова о покушении на губернатора заставили многих встрепенуться. Согласно рассказу вице-губернатора, Бочаров должен был приехать с кем-то на встречу, однако в самый последний момент выяснилось, что в помещении, где должна была состоятся встреча, заложено взрывное устройство. Якобы полицейские успешно эту бомбу дезактивировали».
О том, что Андрей Бочаров уже нажил немало недоброжелателей в Волгограде, сообщалось и ранее. Он разворошил рыночную мафию, а кроме того, произвел серьезную кадровую чистку.
Фото: Александр Горох








