Наверх

4 апреля 2015, Суббота, 10:31

В Брянске выбрали "Мисс БГТУ"

В Брянске выбрали "Мисс БГТУ"

В Брянском государственном техническом университете выбрали свою красавицу.

В финале конкурса «Мисс БГТУ − 2015» за звание самой-самой боролось 13 студенток вуза. В ходе выступлений участницы показали свое обаяние, умение держаться на сцене, творческие таланты.

По решению жюри, главная корона была вручена Юлии Мамаевой. Звание  «Вице-мисс» досталось Елене Мялкиной, а «Мисс зрительских симпатий» стала Валерия Васечкина.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
На 87 году ушла из жизни брянская актриса Валентина Сорокина

21 января 2025, Вторник, 16:35

На 87 году ушла из жизни брянская актриса Валентина Сорокина

Сегодня с актрисой простились коллеги и поклонники таланта

На улице Советской в Брянске появится храм Петра и Февронии Муромских

17 января 2025, Пятница, 16:12

На улице Советской в Брянске появится храм Петра и Февронии Муромских

В рамках проекта также запланирован сквер, который станет зелёной зоной отдыха для жителей

Брянский ансамбль «Бабкины внуки» даст в Москве Рождественский концерт

17 января 2025, Пятница, 06:01

Брянский ансамбль «Бабкины внуки» даст в Москве Рождественский концерт

Брянский ансамбль русской песни «Бабкины внуки» даст в Москве праздничный концерт «Рождественские встречи»

Благотворительный концерт в поддержку бойцов СВО дали в Локте

8 января 2025, Среда, 06:01

Благотворительный концерт в поддержку бойцов СВО дали в Локте

Благотворительный Рождественский концерт в поддержку бойцов СВО дали в Локте Брянской области. Представление длилось более двух часов

Брянская актриса Ангелина Поплавская сыграет в фильме об Илье Муромце

5 января 2025, Воскресенье, 14:39

Брянская актриса Ангелина Поплавская сыграет в фильме об Илье Муромце

Брянская актриса Ангелина Поплавская сыграет одну из главных ролей в фильме «Илия Муромец» (16+) о жизни и приключениях былинного богатыря