Наверх

2 апреля 2015, Четверг, 12:25

«Брянские кабельные сети» предложили абонентам тест-драйв

«Брянские кабельные сети» предложили абонентам тест-драйв

Компания «Брянские кабельные сети» предложила абонентам поучаствовать в тест-драйве услуги доступа к сети Интернет. В течение апреля 2015 года всем клиентам «Брянских кабельных сетей» предоставлена скорость интернета в 100Мб/с, причем без дополнительной платы.

Как сообщила пресс-служба компании, «Брянские кабельные сети» успешно завершили основные этапы модернизации ядра сети. Наиболее сложным из них стал этап миграции с оборудования HP на более производительное — CISCO. Переход сопровождался дискомфортными для пользователей кратковременными разрывами связи. На данный момент проблема устранена, новое оборудование работает в штатном режиме.

В связи с завершением основных этапов модернизации, включающей в себя не только замену ядра сети, но и замену оборудования на жилых домах, а также постройку новых сегментов сети, БКС запускают кампанию «ТЕСТ-ДРАЙВ».

В течение апреля 2015 года всем абонентам с низкой скоростью интернета, будет предоставлен доступ к всемирной сети на скорости 100Мб/с. Теперь каждый абонент «БКС» сможет по достоинству оценить результаты модернизации сети и широкие возможности нового оборудования «Брянских кабельных сетей». 

Коммерческий директор компании «Брянские кабельные сети» Максим Христенко предлагает испытать новые возможности интернета от БКС: 

− Модернизированная сеть имеет высокий потенциал надежности. Клиенты компании смогут не только молниеносно скачивать контент и комфортно просматривать ролики он-лайн. Но и выполнять более сложные задачи, требующие надежное безразрывное соединение и высокую скорость доступа к сети Интернет. Такие, как он-лайн игры, популярные на сегодняшний момент. Мы рады заявить о том , что предоставляем нашим пользователям интернет на принципиально новом уровне. 

Для участия в «Тест-Драйве» необходимо пользоваться интернетом «БКС» напрямую, то есть без использования wi-fi приемника, так как многие роутеры физически не способны поддерживать скорость в 100Мб/с. Если же кто-то из абонентов заметит, что скорость ниже заявленной, он может сообщить нам об этом по круглосуточному номеру 595-000. Техническая служба «БКС» доведет ее до 100Мб/с в кратчайшие сроки.

− «БКС» и дальше продолжит тестировать свою сеть, но уже в закрытом режиме, − поясняет Максим Христенко. − В закрытом тестировании, которое начнется с мая 2015 года, также может поучаствовать любой абонент «БКС». Для этого достаточно подать заявку все по тому же телефонному номеру: 595-000, назвав пароль «БКС. Большая Разница». Шанс есть у каждого, заявки на закрытое тестирование будут приниматься на протяжении всего апреля.

ООО «Брянск-Связь ТВ» (торговая марка «Брянские кабельные сети») было основано в 2002 году и на сегодня является лидером на рынке телекоммуникаций в Брянске.  «БКС» предоставляет доступ к сети интернет и к кабельному (цифровому) ТВ, а также городской телефонной связи. Основная цель компании − повседневно применять современные коммуникационные технологии.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн