Наверх

1 апреля 2015, Среда, 14:28

Брянцы и участники предвыборов провели беседу с пристрастием

Брянцы и участники предвыборов провели беседу с пристрастием

В ДК БМЗ горожане встретились с участниками предвыборов, по итогам которых «Единая Россия» назовет своего кандидата в губернаторы Брянской области. 

Первая из 12 дискуссионных площадок оказалась весьма активной. На встречу с кандидатами предварительного народного голосования «Единой России» пришли около тысячи жителей Бежицкого района. Они смогли задать наболевшие вопросы участникам праймериз.

Каждому кандидату была предоставлена возможность рассказать о себе и своей предвыборной программе. На площадке выступили восемь из 17 участников предвыборов. Каждый из кандидатов акцентировал внимание на том, что волнует его больше всего, кто-то рассказывал о своем и достижениях, другие предлагали интересные и подчас неординарные решения. Кроме того, выступающие ответили на ряд вопросов из зала, некоторые из которых были весьма злободневны.

− Я как член партии «Единая Россия» иду на предварительное голосование, чтобы не только обратить внимание на проблемы, но и предложить какие-то их решения. Конечно, хочу привлечь внимание к здравоохранению, медицине. Хотелось бы, чтобы будущая власть услышала о наших чаяниях, – сказала Людмила Ластовская – кандидат предварительного народного голосования.

Председатель счетной комиссии, вице-спикер Брянской областной Думы Виталий Минаков так оценил первую площадку предварительного голосования: 

− Партия доверила мне следить за корректностью хода голосования, и я очень внимательно наблюдаю за тем, чтобы всем участникам были обеспечены равные условия и равные возможности. К сегодняшней встрече – ни одного замечания: процедура была прозрачной, понятной и открытой. Вопросы действительно были злободневные, но надеюсь, что все, кто их задавал, получили исчерпывающие ответы.

По словам главы Брянской области, предварительное голосование, организованное партией «Единая России», стало, в первую очередь, местом для конструктивных дискуссий и обмена мнениями:

− Здесь мы сможем выработать общие решения, которые выведут Брянскую область на новый уровень. В споре может родиться то решение, которое необходимо жителям Брянской области.

Следующая встреча кандидатов и горожан области пройдет в Володарском районе Брянска 2 апреля в ДК им. Д.Е. Кравцова. Начало в 16 часов. 

В этом году впервые внутрипартийное голосование проводится в полностью открытом режиме. Участвовать в качестве кандидатов могут представители любых партий, а к голосованию приглашаются все желающие. Кандидаты имеют возможность предложить свое видение развития области.

Фото: «ЕР»

Открылась вакансия председателя Брянского районного суда

16 августа 2026, Воскресенье, 07:00

Открылась вакансия председателя Брянского районного суда

Брянский районный суд может получить нового председателя

Брянский судья Александр Деревянко решил сложить полномочия

15 августа 2026, Суббота, 07:15

Брянский судья Александр Деревянко решил сложить полномочия

Александру Деревянко 57 лет, он окончил в 1993 году Саратовский юридический институт имени Д.И. Курского

В Сураже 20 августа будет работать мобильная приемная прокурора области

14 августа 2026, Пятница, 17:28

В Сураже 20 августа будет работать мобильная приемная прокурора области

Первый зампрокурора Брянской области проведет прием жителей Суража

Прокурор Брянской области Владимир Мосин проведет прием в Жирятине

14 августа 2026, Пятница, 17:02

Прокурор Брянской области Владимир Мосин проведет прием в Жирятине

Жители Жирятинского района смогут лично обратиться к прокурору области

В Брянской области ликвидировали три прокуратуры

14 августа 2026, Пятница, 07:45

В Брянской области ликвидировали три прокуратуры

С 11 августа ликвидированы прокуратуры Клинцов, Клинцовского и Гордеевского районов