Наверх

1 апреля 2015, Среда, 09:20

Брянский дальнобойщик погиб под колесами своей фуры

Брянский дальнобойщик погиб под колесами своей фуры

Около 10 часов дня на 593-м километре трассы М-4 «Дон» в Воронежской области произошел трагический случай. Возле автозаправки и гостиничного комплекса в Бобровском районе 60-летний водитель фуры DAF остановился, чтобы устранить неполадку в автомобиле. Однако большегруз по неизвестной причине продолжил движение и наехал на мужчину. Получив травмы, несовместимые с жизнью, дальнобойщик скончался на месте происшествия.

Теперь сотрудники полиции устанавливают обстоятельства и детали несчастного случая.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Бандеровцы решили обстреливать Брянскую область вечно

9 июля 2025, Среда, 14:25

Бандеровцы решили обстреливать Брянскую область вечно

Киевский режим решил обстреливать Брянск и другие города России вечно. Во всяком случае, там объявили, что готовятся к затяжной войне и не надеются на мир

Россияне на фоне проблем с мобильным интернетом пожаловались на Wi-Fi

8 июля 2025, Вторник, 12:37

Россияне на фоне проблем с мобильным интернетом пожаловались на Wi-Fi

Сейчас в городе из-за угрозы атак БПЛА сохраняются перебои с мобильной связью, поэтому в условиях ограниченного доступа к интернету власти усилили внимание к стабильности Wi-Fi на остановках

Покончил с собой строитель брянских дорог

7 июля 2025, Понедельник, 16:06

Покончил с собой строитель брянских дорог

Рен ТВ и другие российские СМИ сообщили, что покончил с собой бывший глава Минтранса Роман Старовойт

Массированная атака на Брянск и другие города получила ответ в Киеве и Одессе

7 июля 2025, Понедельник, 11:11

Массированная атака на Брянск и другие города получила ответ в Киеве и Одессе

Массированная атака на Брянске и другие города России получила ответ в Киеве, Харькове и Одессе