Наверх

24 марта 2015, Вторник, 13:10

Арестован брянский лихач, покалечивший в ДТП пассажира

Арестован брянский лихач, покалечивший  в ДТП пассажира

Суд отправил в следственный изолятор 44-летнего жителя Суземского района, обвиняемого в совершении ДТП, в котором пострадал человек.

Напомним, авария произошла вечером 25 октября прошлого года на улице Кошевого в Брянске. Потерявшая управление «девятка» съехала с дороги и врезалась в дерево – в результате столкновения у 28-летнего пассажира легковушки сломан позвоночник, он парализован.

Водитель, который  в момент ДТП был пьян, отделался ушибом подбородка. На время следствия суд не стал лишать его свободы, а оставил под подпиской о невыезде. Однако горе-лихач решил сбежать из Брянской области. Как сообщили в УМВД, 20 марта его задержали  сотрудники полиции. Теперь нарушителю мер пресечению придётся дожидаться судебного процесса в СИЗО – ему грозит до четырёх лет колонии-поселения.

Фото: УГИБДД

В Брянской области возобновили движение поездов после атак ВСУ

29 сентября 2026, Вторник, 20:00

В Брянской области возобновили движение поездов после атак ВСУ

В Брянской области возобновили движение поездов по двум отремонтированным участкам железной дороги. Они были повреждены во время атак

После атак ВСУ в Брянской области поезда пошли по альтернативным маршрутам

29 сентября 2026, Вторник, 19:53

После атак ВСУ в Брянской области поезда пошли по альтернативным маршрутам

После ударов бандеровцев поезда в Брянской области пойдут по альтернативным маршрутам, сообщили в Московской железной дороге

Житель Москвы Олег Куряев получил в Брянске 15 лет колонии за госизмену

29 сентября 2026, Вторник, 16:21

Житель Москвы Олег Куряев получил в Брянске 15 лет колонии за госизмену

В суде фигурант полностью признал вину, показания давать не стал, подтвердив признания, сделанные в ходе расследования

В Брянске 38-летнего мужчину будут судить за наркопритон

29 сентября 2026, Вторник, 16:19

В Брянске 38-летнего мужчину будут судить за наркопритон

Житель Брянска признал вину в организации наркопритона

Неисправный трактор насмерть задавил рабочего в Карачевском районе

29 сентября 2026, Вторник, 16:02

Неисправный трактор насмерть задавил рабочего в Карачевском районе

В Карачевском районе руководителя предприятия будут судить после гибели рабочего