Наверх

24 марта 2015, Вторник, 12:10

Брянские застройщики стали частыми гостями у энергетиков

Брянские застройщики стали частыми гостями у энергетиков

Специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» − «Брянскэнерго» заключили 1265 договоров о техприсоединении. Их общая мощность 89,245 МВт, в том числе 785 договоров – с физическими лицами. Такие цифы прозвучали при подведении итогов работы за год.

Как сообщила пресс-служба компании, исполнено 989 договоров (из них с физлицами – 648, что на четверть больше, чем в 2013 г.) на общую мощность 40,2 МВт.

Самыми востребованными техприсоединения оказались в сферах жилищного строительства и сельского хозяйства, что связано с их динамичным развитием. Среди крупных предприятий и организаций, с которыми компания в минувшем году заключила договоры о техприсоединении, следует выделить ООО «Брянский строительный трест» (мощность 3,8 МВт), ООО «Регион ТРЦ» (мощность 3,3 МВт), ЗАО «Куриное Царство − Брянск» (мощность 2,4 МВт). Среди крупных заявителей, присоединенных к сетям филиала в 2014 году, − ООО «Премиум проект» суммарной мощностью 4,7 МВт, ООО «Регион ТРЦ» суммарной мощностью 1 МВт.

«Увеличение количества заявок на техприсоединение от физических лиц связано с активным строительством в жилом секторе. Именно поэтому владельцы частных застроек стали постоянными посетителями центра обслуживания потребителей «Брянскэнерго», они же − потенциальные клиенты управления технологических присоединений филиала», − подчеркнул заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» − «Брянскэнерго».

В компании особое внимание уделяется улучшению качества обслуживания клиентов и удовлетворению потребностей в технологическом присоединении.

Для справки

Центр обслуживания потребителей, расположенный в Брянске на ул. Советской, 35, предоставляет возможность свободного выбора любого из трех типов каналов информационного взаимодействия (очного, заочного и виртуального) в зависимости от индивидуальных возможностей и предпочтений.

Кроме того, жители Брянской области могут узнать о порядке и условиях техприсоедениния, позвонив по телефону бесплатной прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115 или оставив заявку на сайте компании www.mrsk-1.ru.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

16 апреля 2024, Вторник, 21:18

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

Стартовал приём научных статей по искусственному интеллекту и машинному обучению для публикации в научном журнале конференции AI Journey

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

16 апреля 2024, Вторник, 21:10

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

В мероприятии примут участие специалисты по информационной безопасности органов исполнительной власти Брянской области и подведомственных организаций