Наверх

24 марта 2015, Вторник, 12:10

Брянские застройщики стали частыми гостями у энергетиков

Брянские застройщики стали частыми гостями у энергетиков

Специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» − «Брянскэнерго» заключили 1265 договоров о техприсоединении. Их общая мощность 89,245 МВт, в том числе 785 договоров – с физическими лицами. Такие цифы прозвучали при подведении итогов работы за год.

Как сообщила пресс-служба компании, исполнено 989 договоров (из них с физлицами – 648, что на четверть больше, чем в 2013 г.) на общую мощность 40,2 МВт.

Самыми востребованными техприсоединения оказались в сферах жилищного строительства и сельского хозяйства, что связано с их динамичным развитием. Среди крупных предприятий и организаций, с которыми компания в минувшем году заключила договоры о техприсоединении, следует выделить ООО «Брянский строительный трест» (мощность 3,8 МВт), ООО «Регион ТРЦ» (мощность 3,3 МВт), ЗАО «Куриное Царство − Брянск» (мощность 2,4 МВт). Среди крупных заявителей, присоединенных к сетям филиала в 2014 году, − ООО «Премиум проект» суммарной мощностью 4,7 МВт, ООО «Регион ТРЦ» суммарной мощностью 1 МВт.

«Увеличение количества заявок на техприсоединение от физических лиц связано с активным строительством в жилом секторе. Именно поэтому владельцы частных застроек стали постоянными посетителями центра обслуживания потребителей «Брянскэнерго», они же − потенциальные клиенты управления технологических присоединений филиала», − подчеркнул заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» − «Брянскэнерго».

В компании особое внимание уделяется улучшению качества обслуживания клиентов и удовлетворению потребностей в технологическом присоединении.

Для справки

Центр обслуживания потребителей, расположенный в Брянске на ул. Советской, 35, предоставляет возможность свободного выбора любого из трех типов каналов информационного взаимодействия (очного, заочного и виртуального) в зависимости от индивидуальных возможностей и предпочтений.

Кроме того, жители Брянской области могут узнать о порядке и условиях техприсоедениния, позвонив по телефону бесплатной прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115 или оставив заявку на сайте компании www.mrsk-1.ru.

Новые приключения «Любопытной Варвары» начнутся 1 сентября на Wink

14 августа 2026, Пятница, 17:54

Новые приключения «Любопытной Варвары» начнутся 1 сентября на Wink

События нового сезона разворачиваются в летнем детском лагере, куда героев привозят их бабушка и дедушка

От жаркого Кавказа до пряной Азии: «Мираторг» пополнил линейку «Брянская курочка» 11 позициями

14 августа 2026, Пятница, 16:08

От жаркого Кавказа до пряной Азии: «Мираторг» пополнил линейку «Брянская курочка» 11 позициями

В обновленной линейке представлены блюда разных кулинарных традиций

Брянские энергетики «Россети Центр» приняли участие в «Дне безопасности» в детском загородном лагере «Елочка»

14 августа 2026, Пятница, 15:22

Брянские энергетики «Россети Центр» приняли участие в «Дне безопасности» в детском загородном лагере «Елочка»

Мероприятие организовано и проведено совместно с региональным управлением МЧС России

Т2 запускает единое окно для доступа к 50 нейросетям для клиентов

13 августа 2026, Четверг, 14:06

Т2 запускает единое окно для доступа к 50 нейросетям для клиентов

Т2 предлагает клиентам получить весь опыт пользования нейросетями в «одном окне» – вместо нескольких подписок на сервисы

T2 первым на рынке открыл клиентам их документы об обслуживании в сети в приложении

11 августа 2026, Вторник, 14:59

T2 первым на рынке открыл клиентам их документы об обслуживании в сети в приложении

Теперь договоры, заявления и другие документы, сформированные в цифровом виде за всю историю сотрудничества с оператором, открыты для клиентов круглосуточно