Наверх

14 марта 2015, Суббота, 19:47

Брянцы попросили Александра Богомаза стать губернатором

Брянцы попросили Александра Богомаза стать губернатором

Сегодня на форуме общественных инициатив в Брянском государственном университете главе области Александру Богомазу предложили выдвинуть свою кандидатуру на выборы губернатора, которые пройдут в сентябре.

Предложение от имени общественных организаций внес председатель движения военно-патриотических и поисковых объединений «Отечество» Александр Соболев:

−  Думаю, большинство жителей области нас поддержит, − сказал он. − Мы видим, как работает новая власть, какие изменения происходят. Александр Богомаз умеет слышать каждого. Думаю, ему необходимо идти на выборы, а мы должны поддержать его.

Участники форума тоже высказались за Александра Богомаза. Он поблагодарил за доверие:

− Для меня очень важно знать, что моя работа приносит пользу жителям области.

Предложение о выдвижении Александра Богомаза кандидатом оформлено решением форума, на который пришли более 400 человек −  представители общественных организаций и движений, члены общественной палаты Брянской области, преподаватели и студенты вузов и другие.

Фото: Правительство Брянской области

Брянская таможня за год начислила платежей на миллиард рублей

23 января 2026, Пятница, 17:25

Брянская таможня за год начислила платежей на миллиард рублей

Мобильные группы проверили 280 тысяч транспортных средств и выявили 565 нарушений

В Выгоничах проводили на заслуженный отдых главу суда Елену Сайфутдинову

23 января 2026, Пятница, 16:31

В Выгоничах проводили на заслуженный отдых главу суда Елену Сайфутдинову

Елена Сайфутдинова поблагодарила коллектив за многолетнюю слаженную работу, отметила высокий профессионализм коллег, их непростой труд

Стали известны кандидаты на должности брянских судей

23 января 2026, Пятница, 07:45

Стали известны кандидаты на должности брянских судей

Судья Почепского райсуда Раиса Коростелева подала документы на должность председателя этого суда

УФСБ России по Брянской области открыло набор на службу

22 января 2026, Четверг, 21:20

УФСБ России по Брянской области открыло набор на службу

Служба в ФСБ предполагает стабильное денежное довольствие с дополнительными выплатами, служебное жильё или компенсацию за поднаём с возможностью покупки собственного по военной ипотеке

Министр сообщил о возобновлении подачи тепла в брянские дома после обстрела

22 января 2026, Четверг, 17:31

Министр сообщил о возобновлении подачи тепла в брянские дома после обстрела

После аварии произошедшей 21 января в Брянской области вследствие ракетного удара украинских террористов, активно ведутся восстановительные работы