Наверх

13 марта 2015, Пятница, 18:27

Брянский глава вручил дипломы будущим асам управления

Брянский глава вручил дипломы будущим асам управления

В Хрустальном зале правительства Брянской области вручили дипломы выпускникам филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Их поздравил Александр Богомаз:

− Приятно отметить, что из восьмидесяти шести выпускников, которые учились заочно, двадцать человек получат дипломы с отличием. 

Филиал занимается просвещением в Брянске уже более пятнадцати лет. За эти годы высшее образование здесь получили более трех тысяч человек, прошли переподготовку свыше одиннадцати тысяч государственных и муниципальных служащих.  Многие из выпускников академии − известные в области руководители, они управляют крупными компаниями.

Особая заслуга в успешной деятельности филиала, по мнению главы области, принадлежит бессменному руководителю вуза — Татьяне Болховитиной. Александр Богомаз высоко оценил использование новаторских подходов, применяемых в учебном процессе:

− Развитие экономики Брянщины во многом зависит от ее скорейшего перехода на инновационный путь. Нам как никогда нужны образованные молодые люди, способные к самостоятельным решениям и инициативным действиям. Сегодня в этом зале мы видим именно таких людей. В добрый путь! − пожелал ребятам глава.

После вручения дипломов было подписано соглашение о сотрудничестве между правительством Брянской области и филиалом РАНХиГС.

Фото: Правительство Брянской области 

Темы:
Шадаев: Переписку российских военных в Telegram видят иностранные спецслужбы

18 февраля 2026, Среда, 11:31

Шадаев: Переписку российских военных в Telegram видят иностранные спецслужбы

Глава Минцифры Максут Шадаев заявил в Госдуме, что переписка российских военнослужащих доступна западных спецслужбам

Губернатор после атак обсудил защиту Брянской области с руководством «Россетей»

17 февраля 2026, Вторник, 19:40

Губернатор после атак обсудил защиту Брянской области с руководством «Россетей»

Александр Богомаз отметил особую роль энергетиков, которые в кратчайшие сроки и с риском для жизни восстанавливают электроснабжение, подключают объекты жизнеобеспечения к резервным источникам питания

«Единая Россия» внесла в Госдуму законопроекты о расширении социальных гарантий участников СВО

17 февраля 2026, Вторник, 09:14

«Единая Россия» внесла в Госдуму законопроекты о расширении социальных гарантий участников СВО

"Единая Россия" внесла в Госдуму законопроекты о новых льготах для участников СВО

Деятельность помощников брянских депутатов решили упорядочить

15 февраля 2026, Воскресенье, 07:59

Деятельность помощников брянских депутатов решили упорядочить

Депутаты Брянской областной думы решили упорядочить деятельность помощников депутатов

Брянское управление Роскомнадзора пригласило юристов на госслужбу

14 февраля 2026, Суббота, 07:45

Брянское управление Роскомнадзора пригласило юристов на госслужбу

Среди обязанностей: рассмотрение обращений граждан и юридических лиц, участие в контрольно-надзорных мероприятиях, составление протоколов об административных правонарушениях