Наверх

6 марта 2015, Пятница, 10:29

«Бежицкой красой» назвали учительницу Екатерину Зайцеву

«Бежицкой красой» назвали учительницу Екатерину Зайцеву

Брянскую учительницу начальных классов Екатерину Зайцеву наградили титулом «Бежицкая краса».

Самую привлекательную бежичанку выбрали в ДК имени Д.Н. Медведева.  Участницами конкурса красоты стали шесть девушек – председатель молодёжного совета «БМЗ Татьяна Полякова, лаборант молочного комбината Ольга Бадеева, сотрудница «Брянконфи» Наталья Кузнецова, администратор кафе Маргарита Ерёмина, преподаватель медицинского колледжа Ирина Бараненкова и учительница начальных классов Екатерина Зайцева.

Жюри оценивало не только внешние данные красавиц, но также творческие способности. Впрочем, в первом конкурсе за участниц пришлось отдуваться мужчинам из их групп поддержки – они читали свои стихи, пели, а поклонники Екатерины Зайцевой перевоплотились в Буратино и Пьеро.

Далее в состязание вступили уже сами претендентки на титул «Бежицкая краса».  Они представили свои профессии в песнях, стихах, юмористических мини-видеофильмах.

Самым ярким оказался конкурс «Точь-в-точь», для которого девушкам предстояло перевоплотиться в «звёзд» российской эстрады и персонажей известных кинофильмов: Татьяна Полякова вошла в роль Маши Распутиной, Маргарита Ерёмина стала Юлией Савичевой, Ольга Бадеева – Еленой Ваенгой, Ирина Бараненкова примерила образ героини Ирины Муравьёвой из фильма «Карнавал», а Екатерина Зайцева сделалась «двойником» Нюши.

Напоследок зрители могли оценить дефиле, в котором бежичанки представили модели одежды, причёски и макияж.

Победу в конкурсе жюри присудило Екатерине Зайцевой. Все девушки получили призы от спонсоров и, конечно же, цветы.

Стоимость базового набора товаров в Брянской достигла 24 тысяч рублей

17 февраля 2026, Вторник, 20:46

Стоимость базового набора товаров в Брянской достигла 24 тысяч рублей

Стоимость базового набора товаров в Брянской достигла 23 999 рублей, сообщил Брянскстат

Бойцов отряда «БАРС-Брянск» наградили за сбитые дроны бандеровцев

17 февраля 2026, Вторник, 18:05

Бойцов отряда «БАРС-Брянск» наградили за сбитые дроны бандеровцев

Шестерых бойцов отряда «БАРС-Брянск» наградили за сбитые дроны бандеровцев

Брянская овчарка Шварц помогла поймать ДРГ и получила звание лучшей собаки МВД

17 февраля 2026, Вторник, 16:32

Брянская овчарка Шварц помогла поймать ДРГ и получила звание лучшей собаки МВД

Кинологический расчёт из Брянска отмечен за оперативность и безупречную выучку

Валентин Суббот встретился с подопечным – участником программы «Брянские герои»

17 февраля 2026, Вторник, 15:22

Валентин Суббот встретился с подопечным – участником программы «Брянские герои»

До начала специальной военной операции брянский герой нёс службу по охране государственной границы в Крыму и участвовал в миротворческой миссии в Нагорном Карабахе

Брянщина согревает сердца защитников: акция «Тепло для Героя» продолжается!

17 февраля 2026, Вторник, 13:14

Брянщина согревает сердца защитников: акция «Тепло для Героя» продолжается!

Присоединиться к акции может каждый желающий. Пункты сбора гуманитарной помощи расположены в местных отделениях партии