Наверх

3 марта 2015, Вторник, 09:55

Еврогаишники уложили дубинками в больницу перекрывших трассу украинцев

Еврогаишники уложили дубинками в больницу перекрывших трассу украинцев

В два часа ночи гаишники избили в Черниговской области жителей села Новый Быков, которые перекрыли трассу Киев − Сумы. Как сообщил черниговский сайт gorod.cn.ua, местные жители, которые уже нахлебались евробудущего, начали акцию протеста.

Когда один из парней остановился на проезжей части, бравые гаишники, уже подготовленные майданной владой к вступлению в Евросоюз, отмене виз и пониманию Обамы как мирового лидера и столпа демократии, кинулись к недовольному селянину, чтобы показать ему, почем фунт свободы. Отбиваясь от еврогаишников во время стычки, парень смог вызвать по телефону подмогу. Скоро на месте сражения были отец и дядя молодого человека, которые начали снимать действия озлобленных милиционеров на камеру. Вспомнив, как в Фергюсоне братья по демократическому разуму били дубинками и отстреливали негритянских пролетариев Америки, украинские еврогаишники пустили в ход свои дубинки и очень последовательно, как и велел Обама, применили санкции к бедным селянам. Когда к прочувствовавшим на своих боках прелести демократии Яценюка-Турчинова приехала «скорая», один из еврогаишников угрожающе двинулся на врача с пистолетом.

Теперь все трое детей свободной и гидной Украины находятся в больнице, двоим понадобились операции.

Тем временем односельчане покалеченных людей перекрыли трассу Киев − Сумы в селе Новый Быков. Отправлено обращение в областную прокуратуру. Селяне требовали приезда начальников милиции Бобровицкого и Прилуцкого районов, в подчинении которого и находятся еврогаишники.

Не исключено, однако, что действия новобыковцев Порошенко и Ляшко расценят как подрыв обороноспособности в решающий момент сражения с Гонтаревой и свободолюбивым Донбассом. Если это произойдет, то в Новом Быкове можно будет учредить комфортную  и малозатратную каторгу, то есть осужденных не перевозить на рудники, а просто огородить деревню колючей проволокой и рядышком положить дрова. С намеком. А чтобы не изобретать велосипед, достаточно будет просто применить опыт бандеровцев во время войны. 

Фото: gorod.cn.ua

За брянской границей нанесены удары по военным аэродромам

2 июля 2026, Четверг, 10:03

За брянской границей нанесены удары по военным аэродромам

Поражена инфраструктура военного аэродрома за брянской границей − в соседней Черниговской области

Брянец Дандыкин: нужно обрушить мосты через Днепр

1 июля 2026, Среда, 18:23

Брянец Дандыкин: нужно обрушить мосты через Днепр

Появилась возможность уничтожить ключевые мосты через Днепр. Уроженец Брянской области капитан 1-го ранга в запасе Василий Дандыкин пояснил, что изменилось

На каникулах. Как защитить смартфон летом рассказали брянцам эксперты МТС

30 июня 2026, Вторник, 13:18

На каникулах. Как защитить смартфон летом рассказали брянцам эксперты МТС

Цифровой друг всегда требует бережного отношения, но летом — особенно

Ветер пока ограждает Брянщину от дыма гигантского чернобыльского пожара

30 июня 2026, Вторник, 13:01

Ветер пока ограждает Брянщину от дыма гигантского чернобыльского пожара

Брянцам пока везет: северный ветер стал преградой для чернобыльской радиации

Шестимесячный младенец погиб в Подмосковье вследствие удара бандеровцев

30 июня 2026, Вторник, 10:47

Шестимесячный младенец погиб в Подмосковье вследствие удара бандеровцев

Шестимесячный младенец погиб в Подмосковье вследствие удара беспилотника бандеровцев, сообщил губернатор Андрей Воробьев