Наверх

20 февраля 2015, Пятница, 15:37

В Брянске 22 февраля ограничат движение

В Брянске 22 февраля ограничат движение

В связи с масленичными гуляниями в Брянске 22 февраля по решению властей ограничат движение автомобилей. 

Как сообщили в Брянской городской администрации, водители должны подготовиться к некоторым неудобствам в предстоящее воскресенье. Движение и парковку ограничат с 6 до 15 часов в сквере Карла Маркса, с 9 до 16 − на площади имени Фокина, с 10 до 15 − на площадях Ульянова, у ДК имени Медведева, у ДК пос. Октябрьского, у ДК Радицы-Крыловки, с 10 до 15 − на площади Большого Полпина. 

Фото: «Брянские новости»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Соседей брянцев ночью атаковали 48 украинских беспилотников

19 марта 2025, Среда, 08:35

Соседей брянцев ночью атаковали 48 украинских беспилотников

Соседние с Брянской Орловскую и Курскую области минувшей ночью атаковали 48 украинских беспилотников. Все дроны перехвачены и уничтожены

Из 57 атаковавших Россию беспилотников ВСУ один сбили в Брянской области

19 марта 2025, Среда, 08:23

Из 57 атаковавших Россию беспилотников ВСУ один сбили в Брянской области

Из 57 атаковавших минувшей ночью Россию украинских беспилотников один сбили над Брянской областью

В Брянске за истечением срока прекратили дело об осквернении Георгиевской ленты 

19 марта 2025, Среда, 07:00

В Брянске за истечением срока прекратили дело об осквернении Георгиевской ленты 

По версии стороны обвинения, 7 марта 2023 года фигурант дела во время конфликта сорвал с рукава мужчины Георгиевскую ленту, втоптал её в грязь и высказал негативное отношение к символу

Из брянского приграничья приходят трагические вести

18 марта 2025, Вторник, 21:52

Из брянского приграничья приходят трагические вести

Бандеровцы усилили обстрелы и атаки беспилотниками брянского приграничья, сообщили местные жители

В связи с атакой ВСУ губернатор призвал брянцев на снимать работу ПВО

18 марта 2025, Вторник, 21:41

В связи с атакой ВСУ губернатор призвал брянцев на снимать работу ПВО

В связи с начавшейся атакой украинских террористов брянский губернатор Александр Богомаз обратился к землякам