Наверх

18 февраля 2015, Среда, 13:16

Юного брянца будут судить за сломанный полицейскому нос

Юного брянца будут судить за сломанный полицейскому нос

Завершено расследование уголовного дела 22-летнего жителя Брянска Сергея Ишонина, который сломал нос полицейскому.

Как сообщили в следственном управлении СК России по Брянской области, в ночь с 31 октября на 1 ноября 2014 года Ишонин пьянствовал в своей квартире на Московском проспекте. Вернувшаяся домой мать сделала замечание, но сын только огрызнулся. Женщина по телефону вызвала сотрудников полиции, но когда прибывший страж порядка стал опрашивать агрессивного отпрыска, тот ударил его головой в лицо, а затем, пока не скрутили, успел нанести еще два удара кулаками. Медики установили у полицейского перелом носа. 

Во время следствия буян содержался под стражей. Он обвиняется по статье 318 УК (применение насилия,  опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Дело направлено в суд.

Фото: «Брянские новости»  


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Скончавшемуся брянцу отменили приговор, вынесенный за «пьяное» избиение мужчины

11 февраля 2025, Вторник, 14:26

Скончавшемуся брянцу отменили приговор, вынесенный за «пьяное» избиение мужчины

Комаричский районный суд Брянской области отменил приговор по делу о «пьяном» избиении человека, поскольку осужденный скончался

Руководство брянского сельхозкооператива скрыло ЧП со смертью работника

11 февраля 2025, Вторник, 12:43

Руководство брянского сельхозкооператива скрыло ЧП со смертью работника

В Брянской области региональная инспекция труда завершила расследование несчастного случая со смертельным исходом на территории сельскохозяйственного кооператива «Зимницкий»

Под Брянском в Добруни трактор сбил 68-летнюю женщину

11 февраля 2025, Вторник, 11:43

Под Брянском в Добруни трактор сбил 68-летнюю женщину

В брянской деревне Добрунь под трактор угодила пенсионерка, о дорожном происшествии сегодня сообщила пресс-служба автоинспекции региона

В Брянскую область 15 февраля придёт 13-градусный мороз

11 февраля 2025, Вторник, 11:18

В Брянскую область 15 февраля придёт 13-градусный мороз

В Брянскую область и другие регионы Центральной России придут 13-градусные морозы. Об этом РИА Новости сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд

В Брянске за неделю гаишники задержали 13 пьяных автомобилистов

11 февраля 2025, Вторник, 09:57

В Брянске за неделю гаишники задержали 13 пьяных автомобилистов

В Брянске за минувшую неделю – с 3 по 9 февраля 2025 года – сотрудники автоинспекции задержали тринадцать пьяных автомобилистов