Наверх

17 февраля 2015, Вторник, 12:38

Брянские остановки избавят от устаревших названий

Брянские остановки избавят от устаревших названий

В Брянске переименуют остановки общественного транспорта, прежние названия которых уже неактуальны − «Кинотеатр» по улице Ульянова, «Фабрика «Десна» по проспекту Станке Димитрова, «Фабрика РТИ» на Калинина и, возможно, ряд других.

Как сообщили в городской администрации, к властям обращаются жители Брянска с просьбой поменять названия у нескольких остановок, дабы не возникало путаницы. 

В мэрии предложили горожанам самим определить, какие остановки нуждаются в переименовании, а также выбрать для них новые названия. Свои варианты можно прислать по электронному адресу: [email protected], сообщить по телефону 64-62-11 или же указать в группе горадминистрации в соцсети ВКонтакте.

Фото: Администрация Брянска


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области простились с погибшей от удара украинского FPV-дрона

12 мая 2025, Понедельник, 18:16

В Брянской области простились с погибшей от удара украинского FPV-дрона

Вражеская атака на мирную жительницу была совершена 6 мая в селе Случевск Погарского района

Сотрудники Сбера высадили дерево в память о герое Советского Союза Валентине Сафроновой

12 мая 2025, Понедельник, 16:59

Сотрудники Сбера высадили дерево в память о герое Советского Союза Валентине Сафроновой

Валентина Сафронова — участница Великой Отечественной войны, разведчица и партизанка Брянского городского партизанского отряда, который базировался в Клетнянском лесу

В Брянске выступит эксперт из шоу «Вечер с Соловьёвым» Евгений Сатановский

12 мая 2025, Понедельник, 12:37

В Брянске выступит эксперт из шоу «Вечер с Соловьёвым» Евгений Сатановский

В Брянске впервые выступит с лекцией известный политолог, в недавнем прошлом постоянный гость шоу «Вечер с Владимиром Соловьёвым» (18+) и «Соловьёв Live» (18+) Евгений Сатановский

На 59-м году жизни скончалась брянская судья Ольга Дворецкая

12 мая 2025, Понедельник, 12:00

На 59-м году жизни скончалась брянская судья Ольга Дворецкая

До выхода в отставку она работала судьей Дубровского районного суда с 2001 года по 2016 год

Брянцам напомнили о короткой рабочей неделе и длинных выходных в июне

12 мая 2025, Понедельник, 08:06

Брянцам напомнили о короткой рабочей неделе и длинных выходных в июне

Жителям Брянской области и других регионов напомнили о следующих длинных выходных, которые ожидают жителей нашей страны в июне на праздновании дня России