Наверх

15 февраля 2015, Воскресенье, 11:45

Депутат Рады во избежание новых бед призвал перевернуть флаг Украины

Депутат Рады во избежание новых бед призвал перевернуть флаг Украины

Беды Украины закончатся только в том случае, если власти поменяют расположение цветов государственного флага – к такому выводу пришел вследствие катастрофических раздумий депутат Рады от блока Петра Порошенко Евгений Рыбчинский.

Своими глубокими мыслями он поделился в дневнике на сайте «Украинской правды». По мнению получившего просветление депутата, война на Украине лишь подтвердила, что правда была китайская художница Мао Мао, которая еще в девяностых годов посоветовала Леониду Кравчуку, принявшему эстафету от другого Леонида, поменять местами жовтый и блакитный цвета. Точнее, поменять их нельзя, потому что от перемены мест двух слагаемых  все равно ничего не изменится, но возвысить один цвет над другим можно попытаться. Мао Мао, ссылаясь на китайскую мудрость, сказала, что у украинского государства грубое синее возвышается над духовным желтым. До сих пор − и это может подтвердить депутат Ляшко − на Украине пассивное возвышается над активным и подавляет его. Рыбчинский согласился с Мао Мао: «Изображение на флаге синего над желтым свидетельствует, что нация признает господство пассивного над активным, консервативного − над творческим, материального − над божественным». То есть нынешняя символика противоречит естественному состоянию вселенной и разрушает государство.  Таким образом, уверен Рыбчинский и не уверен Ляшко,  если сине-желтый флаг поменять на желто-синий, то отроется путь к процветанию. 

Однако не исключено, что в этом случае придется и Украину сделать филиалом Китая с привитием ей истории Поднебесной, ее философии и мировоззрения китайцев, а также их эстетических воззрений. Ярош может на такой вариант согласиться, так как недавно заявил, что не любит США, но сейчас обязан взять Обаму в союзники. Иначе говоря, хоть с сатаной готов заключить союз,  но лишь бы против России. Однако Ярошу вряд ли удастся сбить с выбранного курса Ляшко и Яценюка и особенно Коломойского, которые твердо знают, что желтое и золотое, которое успешно доворовывается на Украине под шумок войны, должно быть надежно прикрыто голубыми мечтами простых украинцев о светлой жизни.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

24 апреля 2024, Среда, 06:31

У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

У соседей брянцев начались пожары на объектах ТЭК после атаки беспилотников. Смоленский губернатор Василий Анохин сообщил о возгораниях в Смоленском и Ярцевском районах

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

23 апреля 2024, Вторник, 21:50

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

Заместитель министра обороны России Тимура Иванова задержан по подозрению в получении взятки, сообщил Следственный комитет

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

23 апреля 2024, Вторник, 17:41

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

С учетом высоты телевышки не исключено, что на ней также располагалось координационное оборудование для систем ПВО

Пенсионерка решила заработать на биткоинах и осталась без 700 тысяч рублей

21 апреля 2024, Воскресенье, 17:02

Пенсионерка решила заработать на биткоинах и осталась без 700 тысяч рублей

Пенсионерка и ее сын взяли в банке кредит, чтобы начать инвестировать

Сотрудник ДПС на служебной машине насмерть сбил женщину

21 апреля 2024, Воскресенье, 10:35

Сотрудник ДПС на служебной машине насмерть сбил женщину

Установлено, что женщина переходила проезжую часть по «зебре»