Наверх

9 февраля 2015, Понедельник, 06:50

Телеведущий Малахов исполнил мечту юного брянского болельщика

Телеведущий Малахов исполнил мечту юного брянского болельщика

Подросток из Стародуба Саша Сулимов стал одним из героев телешоу «Сегодня вечером», посвящённого годовщине Олимпиады в Сочи. Передача была показана в эфире Первого канала вечером 7 февраля.

Сначала ведущий Андрей Малахов сообщил о «неожиданном письме» в редакцию от юного хоккейного болельщика из Брянской области, а затем пригласил в телестудию его самого. Саша поведал о том, как год назад побывал на Олимпийских Играх в Сочи, хотел вживую увидеть матч российской сборной по хоккею, но семья не сумела достать билет −  пришлось «довольствоваться» игрой команд Словении и Словакии.

− Поскольку наших не было, пришлось за кого-то болеть, − рассказал Саша. – Мы болели за Словакию, которая выиграла со счётом 3:1 (разволновавшийся паренёк, очевидно, имел ввиду Словению, победившую в том матче – прим. ред.) Я знал эту команду и очень за неё переживал – это все видели. Забив победный гол, Роберт Саболич (нападающий сборной Словении – прим. ред.) сломал свою клюшку и после матча подарил мне её обломки. В последний момент одна девочка успела выхватить нижнюю часть клюшки, но у меня осталась рукоятка.

После этого Малахов объявил о сюрпризе для Саши. Съёмочной группе удалось записать интервью с Саболичем, которому рассказали о российском пареньке.

− Я был очень удивлён и рад, когда узнал, что у меня есть маленький фанат в России, – признался хоккеист и обратился к Саше Сулимову: – Мне сказали, что ты очень хотел бы мою клюшку в подарок, поэтому я отправляю тебе клюшку с автографом и желаю всего наилучшего.

Клюшку от Саболича Малахов вручил мальчику  в студии, после чего Саша занял место среди зрителей.

Видео смотреть с 59:32

К штрафам за покупку автомобиля у иностранца брянцам добавят и рост цен

19 февраля 2026, Четверг, 18:57

К штрафам за покупку автомобиля у иностранца брянцам добавят и рост цен

Жителям Брянской области, приобретавшим автомобили или другие товары у иностранных граждан, теперь угрожают штрафы

Губернатор встретился с участниками программы «Брянские герои»

19 февраля 2026, Четверг, 17:58

Губернатор встретился с участниками программы «Брянские герои»

Была обсуждена подготовка будущих руководителей

Брянская пенсионерка ошибочно перевела 195 тысяч рублей и проиграла суд банку

19 февраля 2026, Четверг, 17:35

Брянская пенсионерка ошибочно перевела 195 тысяч рублей и проиграла суд банку

И отправительница, и получатель денег обратились в ВТБ с заявлениями об ошибочном переводе, однако банк деньги не вернул

Губернатор оценил работу брянских спасателей в условиях постоянных атак ВСУ

19 февраля 2026, Четверг, 17:25

Губернатор оценил работу брянских спасателей в условиях постоянных атак ВСУ

Как пояснил губернатор, в Брянской области по-прежнему действует «жёлтый» уровень террористической опасности

Брянский губернатор Александр Богомаз наградил бойцов «БАРС-Брянск»

19 февраля 2026, Четверг, 16:58

Брянский губернатор Александр Богомаз наградил бойцов «БАРС-Брянск»

Формирование бригады и её обеспечение легло на плечи областного правительства совместно с министерством обороны