Наверх

7 февраля 2015, Суббота, 09:40

Брянская автомобилистка отправила в больницу двух пенсионерок

Брянская автомобилистка отправила в больницу двух пенсионерок

В 8 часов 20 минут на Ново-Советской улице Брянска 38-летняя автомобилистка на «Шевроле Авео» сбила двух пенсионерок 80 и 57 лет.

Как сообщили в УГИБДД, водительница ехала со стороны  Литейной, а женщины пытались перейти дорогу вне «зебры». Сбитых пешеходов с травмами различной степени тяжести госпитализировали.

Фото «Брянской автомобильной газеты»  

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Интернет-преступники похитили у брянцев за 6 месяцев свыше 327 миллионов

12 июля 2025, Суббота, 07:44

Интернет-преступники похитили у брянцев за 6 месяцев свыше 327 миллионов

В первом полугодии 2025 года в Брянской области зарегистрировано 1521 хищение, совершенное с использованием информационно-телекоммуникационных технологий

Ураган настиг юг Брянской области: шквальный ветер повалил деревья в 3 районах

12 июля 2025, Суббота, 07:30

Ураган настиг юг Брянской области: шквальный ветер повалил деревья в 3 районах

Накануне вечером мощный ураган обрушился на южные районы Брянской области

Стало известно, как ВСУ используют мобильную связь для атак на Брянск

11 июля 2025, Пятница, 20:30

Стало известно, как ВСУ используют мобильную связь для атак на Брянск

Из слов киевского эксперта стало известно, как бандеровцы использовали мобильную связь для атак на Брянскую область

Суд в Брянске не отменил пожизненный запрет на въезд для азербайджанца

11 июля 2025, Пятница, 19:06

Суд в Брянске не отменил пожизненный запрет на въезд для азербайджанца

Брянский областной суд в апелляции подтвердил законность вынесенного решения, указав, что оценка угроз со стороны иностранных граждан — это исключительная прерогатива органов госбезопасности

В Брянске несовершеннолетние угнали «копейку» и врезались в дерево

11 июля 2025, Пятница, 18:15

В Брянске несовершеннолетние угнали «копейку» и врезались в дерево

Как пояснили в полиции, один из подростков уже был знаком правоохранителям. Оба дали признательные показания. Устанавливаются все обстоятельства происшествия