6 февраля 2015, Пятница, 11:08
Белорусское молоко не доехало до Брянска

Сгущенное молоко весом почти 1,1 тонн остановлен на ветеринарном посту на российско-белорусской границе.
Продукция Рогачевского молочно-консервного комбината, следовавшая к получателю в Брянской области, не имела никаких сопроводительных документов. Это обстоятельство и послужило основанием для возврата молочной продукции отправителю.
Другая партия молочки была задержана на автодороге М13 «Брянск – Гомель». Контролеров Россельхознадзора привлек сыр витебского Верхнедвинского сырзавода. В ветеринарных документах на продукции отсутствовала дата выработки и дата выдачи документа. Кроме того, при проведении досмотра доступной части груза, выявлено, что маркировочная этикетка «Сыр сливочный», не соответствует удостоверению качества. Таким образом, 26 тонн сыра пришлось вернуть белорусскому поставщику.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle