Наверх

3 февраля 2015, Вторник, 13:51

Рядом с Брянской областью произошло землетрясение

Рядом с Брянской областью произошло землетрясение

На границе между Полтавской и Сумской областями Украины − всего в двух сотнях километров от Брянской области − сегодня произошло землетрясение магнитудой 4,6 балла.  

Согласно данным Европейско-средиземноморского сейсмологического центра, эпицентр находился в 35 километрах к северо-востоку от Гадяча на глубине 10 километров. Характерно, что ранее землетрясения в этих местах не случались. По словам местных жителей, их дома раскачивались, в шкафах открывались двери, а люстры были похожими на маятники.

Примечательно, что украинские учреждения, которые должны были распространить соответствующую информацию, почему-то отказывались подтверждать ее журналистам, хотя и не опровергали. Очевидно, цензура, которой так  сейчас озабочен Киев, проникает даже в физические явления и препятствует сомнениям в непорочности майдана.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянские спасатели вызволили людей из машины после жуткой аварии

17 января 2025, Пятница, 18:50

Брянские спасатели вызволили людей из машины после жуткой аварии

Личный состав оперативно провел деблокировку пострадавших из поврежденного автомобиля

Полиция опровергла слухи об обнаружении трупа на улице Урицкого в Брянске

17 января 2025, Пятница, 17:47

Полиция опровергла слухи об обнаружении трупа на улице Урицкого в Брянске

До прибытия бригады скорой помощи наряд ДПС оказал пострадавшему первую медицинскую помощь, использовав специальную медицинскую укладку и согревающее одеяло

В Клинцах брянца арестовали за «пьяное» убийство женщины рулоном обоев

17 января 2025, Пятница, 15:20

В Клинцах брянца арестовали за «пьяное» убийство женщины рулоном обоев

Клинцовский городской суд Брянской области арестовал местного жителя, обвиняемого в расправе с женщиной «по неосторожности»

В сети сообщили об обнаружении трупа на улице Урицкого в Брянске

17 января 2025, Пятница, 14:38

В сети сообщили об обнаружении трупа на улице Урицкого в Брянске

Горожане заявили, что на место происшествия по вызову прибыла бригада скорой помощи

Жители Брянской области сообщили об обстреле ВСУ села Ломаковка днём 17 января

17 января 2025, Пятница, 14:13

Жители Брянской области сообщили об обстреле ВСУ села Ломаковка днём 17 января

Украинские вооружённые формирования днём 17 января 2025 года в очередной раз атаковали село Ломаковка в Стародубском округе Брянской области