Наверх

1 февраля 2015, Воскресенье, 09:20

Брянских школьников заставили состязаться зимой на водных лыжах

Брянских школьников заставили состязаться зимой на водных лыжах

Под дождем и по воде – в таких условиях прошли  лыжные соревнования ребят из школы №2 брянского райцентра Комаричи. Таким образом, благодаря напористым чиновникам ученики 7 – 11 смогли зимой освоить водные лыжи.

Один из возмущенных родителей рассказал «Брянским новостям»:

− Насколько я знаю, на проведении соревнований настоял районный отдел образования. Ребята буквально плыли по стадиону, многие падали. В мокрой одежде и обуви продолжали продвигаться к финишу. Одной девочке, которая насквозь вымокла, учительница отдала свою одежду.

Родители намерены обратиться с жалобой к директору департамента образования Владимиру Оборотову и выяснить у него, зачем нужно издеваться над школьниками.

Фото: «Брянские новости»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Из украинского плена домой вернулись двое брянских военнослужащих

19 марта 2025, Среда, 19:33

Из украинского плена домой вернулись двое брянских военнослужащих

Из украинского плена домой вернулись уроженцы Брянской области Дмитрий Мельников 1993 года рождения и Денис Десятов 1992 года рождения

Суд приказал снести убогий самострой в Бежицком районе Брянска

19 марта 2025, Среда, 18:40

Суд приказал снести убогий самострой в Бежицком районе Брянска

Примечательно, что владельцы сумели через Бежицкий районный суд Брянска узаконить право собственности на объект площадью 428 квадратных метров

По требованию прокуратуры брянская клиника оборудует пандус

19 марта 2025, Среда, 18:06

По требованию прокуратуры брянская клиника оборудует пандус

Надзорное ведомство подало иск с требованием обязать владельца клиники исправить ситуацию

Брянские прокуроры проверили кладбища и нашли нарушения

19 марта 2025, Среда, 17:32

Брянские прокуроры проверили кладбища и нашли нарушения

Надзорное ведомство внесло представления, требуя устранить нарушения

Брянская таможня решила найти спутника для своей очаровательной пенсионерки

19 марта 2025, Среда, 17:19

Брянская таможня решила найти спутника для своей очаровательной пенсионерки

Тара – не просто собака, а настоящая отличница таможенной службы, говорят в ведомстве