Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

30 января 2015, Пятница, 15:07

В Брянске будут судить Иннокентия с гранатой

В Брянске будут судить Иннокентия с гранатой

Прокурор Бежицкого района Брянска направил в суд уголовное дело 36-летнего Иннокентия Курбатова, который взорвал гранату в сквере.

Иннокентий обвиняется по статьям 118 и 213 УК (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, хулиганство). В апреле 2014 года Курбатов решил покуражиться в Пролетарском сквере. В присутствии окружающих он взял у своей знакомой ручную боевую гранату «Ф-1», дернул за кольцо и взорвал ее. Здоровью стоявшему рядом молодого мужчины был причинен тяжкий вред.

Как оказалось, боеприпасы женщина держала у себя дома. Дело расследовала полиция. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Раненные во время стрельбы ученики гимназии №5 Брянска перенесли сложные операции

10 декабря 2023, Воскресенье, 22:39

Раненные во время стрельбы ученики гимназии №5 Брянска перенесли сложные операции

Раненные во время стрельбы ученики гимназии №5 Брянска перенесли сложные операции. Их состояние остается тяжелым

Отец стрелявшей в брянской гимназии №5 девочки рассказал о странностях ее «дневника»

10 декабря 2023, Воскресенье, 22:18

Отец стрелявшей в брянской гимназии №5 девочки рассказал о странностях ее «дневника»

Отец девочки, которая учинила стрельбу в гимназии №5, обратился к журналистам, изложив свое мнение о поведении дочери и ее «дневнике»

Взят под стражу отец школьницы, устроившей стрельбу в гимназии Брянска

10 декабря 2023, Воскресенье, 16:13

Взят под стражу отец школьницы, устроившей стрельбу в гимназии Брянска

Мать 14-летней девочки, которая устроила стрельбу в гимназии № 5 Брянска, в письме, адресованном суду, заявила, что не сможет сберечь вторую дочь, если останется одна

Замдиректора брянской гимназии № 5 Ларису Католикову отправили под домашний арест

10 декабря 2023, Воскресенье, 15:53

Замдиректора брянской гимназии № 5 Ларису Католикову отправили под домашний арест

Женщина обвиняется в халатности, повлекшей по неосторожности смерть двух лиц

В суд Брянска для домашнего ареста привезли замдиректора гимназии, где произошла стрельба

10 декабря 2023, Воскресенье, 13:10

В суд Брянска для домашнего ареста привезли замдиректора гимназии, где произошла стрельба

Сообщается, что руководителю образовательного учреждения Ларисе Католиковой инкриминируют халатность, ей может грозить до 7 лет лишения свободы