Наверх

22 января 2015, Четверг, 09:44

Презентация новой Volkswagen Jetta. До впечатления – один тест-драйв

Презентация новой Volkswagen Jetta. До впечатления – один тест-драйв

Во всем мире Jetta является одной из самых популярных моделей Volkswagen. С момента ее создания в 1979 году было продано больше 14 миллионов автомобилей. Но мир не стоит на месте, меняется и Jetta. 31 января в ТРЦ «Аэро Парк» состоится презентация обновлённого седана. И это по-настоящему народный автомобиль. Цена на новинку начинается от 691 000 рублей. 

Играй, зарабатывай баллы, получай призы!

С 13:00 до 16:00 31 января в ТРЦ «Аэро Парк» состоится презентация новой Volkswagen Jetta. Вспоминая слова великого классика: «Вся жизнь — игра», — команда официального дилерского центра Фольксваген Центр Брянск решила порадовать брянцев очередным семейным развлечением в духе Jetta — автомобиля для молодых, энергичных и активных.

Рядом с обновлённой элегантной Jetta, которая будет экспонироваться на одной из общественных площадок ТРЦ, появится аттракцион «Гонки трассовых автомоделей — MINI». Пользователи соцсетей смогут принять участие в фото-квесте, а обладатели водительских прав — по достоинству оценить преимущества новой модели на тест-драйве. Площадка будет организована у одного из входов в ТРЦ. Узнать её легко по развевающимся белым флагам с логотипом WV. За участие в активностях начисляются баллы, обменять которые можно на сувенирную продукцию Volkswagen. 

Как изменилась Jetta?

Блестящее сочетание элегантного стиля и уверенного спортивного характера новой Jetta с первого взгляда не оставляет сомнений: это совершенно особенный автомобиль.

Уже базовая версия оснащена зимним пакетом и пакетом для плохих дорог, что делает процесс вождения более комфортным и безопасным. Кроме того, уже для базовой версии Jetta с DSG доступна электронная система курсовой устойчивости ESP в стандартной комплектации.

Новинка оборудована различными системами помощи водителю последнего поколения. Впервые для Jetta становится доступна система контроля слепых зон BlindSpotDetection с ассистентом выезда с парковки задним ходом RearTrafficAlert, биксеноновые фары нового поколения с функцией динамического освещения поворотов, и система распознавания усталости водителя.

Специалисты Volkswagen изменили дизайн передней и задней части автомобиля и при этом улучшили его аэродинамические характеристики, добившись снижения показателей расхода топлива.

В общем, говорить о новой Jetta можно с удовольствием и долго. Но не лучше ли самому удостовериться в ее исключительной породистости? Ведь верно  говорят в отношении Jetta: до впечатлений — один тест-драйв. Не пропустите это событие!

Встречаемся в ТРЦ «Аэро Парк» 31 января! 

Фольксваген Центр Брянск

 

ул. Советская, 77

 

т. (4832) 77-77-70

 

www.bryansk-vw.ru


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Слесарь Севского водоканала погиб при обрушении грунта во время ремонтных работ

29 марта 2024, Пятница, 15:56

Слесарь Севского водоканала погиб при обрушении грунта во время ремонтных работ

Брянская инспекция труда назвала причину гибели сотрудника Севского водоканала при выполнении ремонтных работ. Он погиб при обрушении грунта

Жители Суземского района сообщили об обстреле села Зёрново со стороны Украины

29 марта 2024, Пятница, 15:27

Жители Суземского района сообщили об обстреле села Зёрново со стороны Украины

Жители Суземского района Брянской области днём 29 марта 2024 года сообщили об обстреле со стороны Украины. Власти эту информацию пока не комментировали

Стала известна причина гибели брянской журналистки Натальи Ерохиной

29 марта 2024, Пятница, 14:57

Стала известна причина гибели брянской журналистки Натальи Ерохиной

В ДТП под Воронежем погибла брянская журналистка Наталья Ерохина. Беда случилась 28 марта. Обстоятельства трагедии сообщили в воронежском управлении ГИБДД

Жителей Брянска предупредили о подъеме воды в реках на 1 метр

29 марта 2024, Пятница, 14:30

Жителей Брянска предупредили о подъеме воды в реках на 1 метр

Жителей Брянска по SMS предупредили об угрозе затопления жилых домов и земельных участков из-за резкого подъёма уровня воды в реках

Известная брянская журналистка Наталья Ерохина погибла в ДТП под Воронежем

29 марта 2024, Пятница, 13:45

Известная брянская журналистка Наталья Ерохина погибла в ДТП под Воронежем

В ДТП погибла известная брянская журналистка Наталья Ерохина. Беда случилась 28 марта