Выбор редактора

21 января 2015, Среда, 14:37

Хоккейный «Брянск» в четвёртый раз проиграл ярославскому «Локо»

Хоккейная команда «Брянск» с четвёртой попытки не сумела обыграть ярославскую «молодёжку», на сей раз уступив местному «Локо-Юниору» в гостях.

Счёт хозяева открыли на третьей минуте, а под занавес стартового периода удвоили преимущество. Отдыхать брянцы отправились, проигрывая 0:2. Увы, после перерыва ничего не изменилось. Забросив третью шайбу, «Локо»  фактически снял вопрос о победителе. Наши ещё сумели огрызнуться голом Динара Адиятулина, реализовавшим большинство, но на этом – всё.

В заключительной двадцатиминутке ярославцы отправили в ворота брянского голкипера четвёртую шайбу. 1:4 – поражение,  после которого «Брянск» стал ещё дальше от зоны плей-офф первенства МХЛ.