Наверх

20 января 2015, Вторник, 13:02

Компания «Брянскэнерго» победила в конкурсе безопасности

Компания «Брянскэнерго» победила в конкурсе безопасности

Победителем ежегодного смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу, от которой зависит безопасность труда, стал филиал ОАО «МРСК Центра» − «Брянскэнерго». Конкурс проводился в 2014 году управлением МЧС России по Брянской области среди объектов экономики и организаций.

Состязались более 30 организаций и учреждений. Организаторы проверяли у них нормативно-правовые документы, состояние оборудования методических кабинетов, учебных стендов и наглядных пособий, средств обучения. По результатам конкурса предприятие «Брянскэнерго» заняло первое место и было награждено грамотой и.о. начальника Главного управления МЧС России по Брянской области, полковника Юрия Котелевца.

«Для успешного обучения персонала необходимо, чтобы знания были представлены в наглядной и понятной форме. И здесь не обойтись без учебно-материальной базы − помещений, приборов, наглядных пособий и так далее, − сказал заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» − «Брянскэнерго» Роман Стефанов. – Поэтому заботиться о такой базе − значит реально повышать нашу готовность к возможным чрезвычайным ситуациям».

Билайн упростил подключение видеонаблюдения для партнеров Wildberries, Ozon и ЯндексМаркет

13 февраля 2026, Пятница, 15:04

Билайн упростил подключение видеонаблюдения для партнеров Wildberries, Ozon и ЯндексМаркет

Теперь решение по безопасности и контролю стало доступнее для владельцев ПВЗ, позволяя оптимизировать расходы без потери качества

Брянские энергетики электрифицировали почти 130 объектов связи

13 февраля 2026, Пятница, 11:13

Брянские энергетики электрифицировали почти 130 объектов связи

Выполняя обязательства по созданию условий для технологического присоединения объектов связи, «Брянскэнерго» вносит вклад в реализацию программы по устранению цифрового неравенства

Т2 оборудует 620 салонов точками Wi-Fi в регионах ограничений интернета

11 февраля 2026, Среда, 16:13

Т2 оборудует 620 салонов точками Wi-Fi в регионах ограничений интернета

Т2 обеспечивает свои торговые точки стабильной сетью Wi-Fi в регионах ограничений

В России появился первый маркетплейс от оператора связи

11 февраля 2026, Среда, 14:38

В России появился первый маркетплейс от оператора связи

Оператор запустил платформу «Маркетплейс тарифов», где можно сравнить предложения разных компаний, выбрать для себя лучшее и подключить его на сим-карте МегаФона

Т2 сделала тариф «Хватит!» еще доступнее

10 февраля 2026, Вторник, 15:31

Т2 сделала тариф «Хватит!» еще доступнее

Высокая востребованность тарифа среди новых абонентов подтверждает то, что он максимально соответствует их запросам