Наверх

15 января 2015, Четверг, 17:55

Мэр Брянска назвал главные задачи нового главы Бежицы

Мэр Брянска назвал главные задачи нового главы Бежицы

Реконструкция Первомайского моста и расширение проезда через Городищенску горку, строительство перинатального центра и переселение людей из ветхого жилья − это главные задачи, которые, по словам градоначальника Брянска Вячеслава Тулупова, стоят перед новым и.о. главы Бежицкого района Василием Ремизовым.

Прежний и.о. руководителя района Егор Меркулов получил благодарность от руководства городской администрации за добросовестный труд и услышал тёплые слова коллег.

Новому руководителю Бежицкой районной администрации 64 года. По образованию он инженер-электромеханик. С 2006 по 2009 годы трудился в должности заместителя главы Бежицкого района по ЖКХ. Перед Ремизовым и сотрудниками администрации Вячеслав Тулупов обозначил основные задачи:

− Нам предстоит большое дело − реконструкция Первомайского моста с увеличением его ширины до 6 полос. При этом будет необходимо обустроить подъездные пути, в том числе на Городищенской горке.

Предстоит сдать в эксплуатацию в 2017 году перинатальный центр, куда переедет роддом №1. После двухлетнего перерыва город вновь участвует в программе капитального ремонта. Будет продолжено переселение граждан из аварийного и ветхого фонда − 150 квартир в новых домах на улицах Угольной и Саратовской бежичане получили под Новый год. Теперь для них откроют продуктовый магазин и предложат удобный транспорт. 

Фото: Администрация Брянска 

В брянской полиции начали службу 46 выпускников вузов МВД

1 октября 2026, Четверг, 17:56

В брянской полиции начали службу 46 выпускников вузов МВД

Молодых полицейских Брянской области проверили на знание законов

Брянский департамент безопасности возглавил Андрей Романьков

1 октября 2026, Четверг, 13:01

Брянский департамент безопасности возглавил Андрей Романьков

Департамент региональной безопасности Брянской области временно возглавил Андрей Романьков. Об этом сообщили в правительстве региона

Брянский департамент внутренней политики возглавил Александр Потапкин

1 октября 2026, Четверг, 09:39

Брянский департамент внутренней политики возглавил Александр Потапкин

Департамент внутренней политики Брянской области временно возглавил Александр Потапкин. Об этом сообщается на сайте правительства региона

Что поручил президент Путин новому губернатору Брянской области Ковальчуку

1 октября 2026, Четверг, 07:00

Что поручил президент Путин новому губернатору Брянской области Ковальчуку

Президент поручил держать на личном контроле реализацию национальных проектов и уделять особое внимание поддержке участников специальной военной операции и их семей

Вместо Симоненко брянский сельхоздепартамент возглавил Шаповалов

1 октября 2026, Четверг, 06:03

Вместо Симоненко брянский сельхоздепартамент возглавил Шаповалов

Сергей Шаповалов назначен временным руководителем департамента сельского хозяйства Брянской области вместо Сергея Симоненко