Наверх

12 января 2015, Понедельник, 19:48

Украинские чиновники начали молиться в перерывах между людоедством

Украинские чиновники начали молиться в перерывах между людоедством

В администрации Сумской области Украины чиновники провели «молитвенный завтрак». Сумской депутат Олег Медуница рассказал о нем в сети:

«Сегодня принял участие в первом молитвенном завтраке в Сумах. Подобные мероприятия проходят регулярно в Верховной Раде. Идея создать такую традицию на Сумщине возникла у нас с народным депутатом Павлом Унгуряном. Это − совместная утренняя молитва политиков, государственных служащих, общественных деятелей, обращение к Богу, чтобы Он дал нам силу и мудрость в повседневной работе на благо народа. Как правило, во время таких мероприятий даже представителям разных политических сил удается достичь какого-то компромисса. Ведь, все начинают понимать, что работают на благо общего украинского дела и народа, а не ради собственных амбиций или интересов».

После «Отче наш» последовала молитва «За Сумщину». Потом с прибавкой патриотического чувства принялись за дела.

Представители майдан-власти вряд ли помнят слова Иоанна Кронштадтского, а между тем он предупреждал:

«У людей, старающихся провождать духовную жизнь, бывает самая тонкая и самая трудная война через помыслы каждое мгновение жизни – война духовная; надобно быть каждое мгновение всему оком светлым, чтобы замечать втекающие в душу помыслы от лукавого и отражать их; сердце свое такие люди должны иметь всегда горящим верою, смирением, любовью; в противном случае в нем легко поселится лукавство диавольское, за лукавством маловерие или неверие, а затем и всякое зло, от которого скоро не отмоешься и слезами. Потому не допусти, чтобы сердце твое было холодным, особенно во время молитвы, избегай всячески холодного равнодушия».

Если верить Медунице, то «почин», по его словам, удался. То есть потрудились без лукавства. Если же исходить из решений Рады, на которую он ссылается, то все иначе. Неслучайно даже Ярош заявил, что ходит на заседания с гранатой в кармане, так как вокруг видит слишком много нехороших людей. Характеризует Раду и поразительное благодушие по отношению к разного рода сатанизму или нацистским заявлениям Арсения Яценюка, который хочет защитить «добрую» гитлеровскую Германию от советского «агрессора».

Сейчас в сети бурно обсуждается еще один акт беспредельного цинизма, учиненный украинскими людоедами. Перед  Новым годом на сабантуе в центре Киева отпрыски украинской демократии баловали себя тортом в виде младенца, лежавшего на сладком покрывале, цвета которого повторяли флаг России. Торт подали во время вручения премии «Ватник года». Людоедам также предложили отведать «Печень ополченца» и бургер «Дом профсоюзов». 

Одно перетекает в другое: лицемерные моления лицемерных властей – в защиту бедных фашистов и Гитлера, а апология нацизма – в людоедство, в продолжение гражданской войны, которая и есть каннибализм.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Бандеровец открыл, зачем обстреливают Брянскую область и тылы России

19 июля 2025, Суббота, 05:55

Бандеровец открыл, зачем обстреливают Брянскую область и тылы России

Так называемый советник главы офиса президента Украины открыл, почему бандеровцы обстреливают Брянскую область и тылы России

У угрожавших Брянской области нацистов мобилизованный расстрелял сержантов

17 июля 2025, Четверг, 02:17

У угрожавших Брянской области нацистов мобилизованный расстрелял сержантов

Мобилизованный расстрелял сержантов ВСУ в учебном центре в Черниговской области, откуда бандеровцы готовили с прошлого года прорыв в Брянскую область

Ближе к брянской границе переброшен «спецназ Зеленского»

16 июля 2025, Среда, 02:17

Ближе к брянской границе переброшен «спецназ Зеленского»

Ближе к брянской границе − в Сумскую область переброшен так называемый президентский спецназ ВСУ

Районный суд в российском приграничье подвергся мощной атаке

15 июля 2025, Вторник, 16:34

Районный суд в российском приграничье подвергся мощной атаке

Военный эксперт отмечает, что атаки проводились с помощью FPV-дронов типа «Дартс»

Нанесен мощный удар по РЛС боевиков в области, откуда исходит угроза для брянцев

15 июля 2025, Вторник, 06:19

Нанесен мощный удар по РЛС боевиков в области, откуда исходит угроза для брянцев

Нанесен мощный удар по РЛС боевиков в Черниговской области, откуда много месяцев исходит угроза для брянцев