Наверх

10 января 2015, Суббота, 19:06

В брянском поселке о «БМВ» разбился парень, катавшийся на «ватрушке»

В брянском поселке о «БМВ» разбился парень, катавшийся на «ватрушке»

В поселке Дарковичи под Брянском о «БМВ» разбился 22-летний парень, который катался на «ватрушке», привязанной к другому автомобилю.

Как рассказали «Брянским новостям» в УГИБДД, покатушки устроили в поле. Произошла трагедия, которую можно было предотвратить.

«Ватрушку», привязанную к машине, весело крутил один автомобиль «БМВ»,  который, что называется, нарезал круги. Причем крутились около другого «БМВ», стоявшего рядом. Управляли автомобилями не их владельцы. Скорость камеры, привязанной к машине, была очень высокой. На одном из кругов «ватрушку» ударило о «БМВ» с огромной силой. Ехавший на ней парень получил тяжелейшие травмы. Ребята кинулись помогать ему, погрузили его в автомобиль, но до больницы не довезли – он погиб.

− В прошлом году было схожее ДТП, − сказали «Брянским новостям» в УГИБДД. − Мы подробно освещали ту трагедию, предостерегали, потому что такие развлечения добрым не заканчиваются, но не все вняли увещеваниям.

На днях одно из подобных развлечений сняла видеокамера около «АэроПарка»: на торговой тележке, привязанной к автомобилю, тоже катались бесшабашные ребята. Причем подавалось опасное развлечение как доблесть. Всем было весело, водитель будто не понимал, что грубо нарушает правила дорожного движения. Те, кто погубил парня в Дарковичах, уже поняли. Теперь этой трагедией занимается следствие. Возбуждено уголовное дело.

Фото: «Брянские новости»  

В Сураже браконьера заставят выплатить 400 тысяч рублей за убитую лосиху

17 февраля 2026, Вторник, 11:52

В Сураже браконьера заставят выплатить 400 тысяч рублей за убитую лосиху

В Сураже Брянской области природоохранный прокурор через суд пытается взыскать с браконьера ущерб, причинённый в результате незаконной охоты

Жителя Брянска за избиение жены и угрозу убийством отправили в колонию

17 февраля 2026, Вторник, 09:26

Жителя Брянска за избиение жены и угрозу убийством отправили в колонию

Фокинский районный суд Брянска на девять месяцев лишил свободы горожанина, избившего жену и угрожавшего ей расправой

Марочко: Командиров ВСУ раздражает продвижение войск РФ за брянской границей

17 февраля 2026, Вторник, 08:50

Марочко: Командиров ВСУ раздражает продвижение войск РФ за брянской границей

Продвижение российских войск за брянской границей в Сумской области очень сильно раздражает командование ВСУ, об этом ТАСС рассказал военный эксперт Андрей Марочко

Над Брянской областью ночью 17 февраля сбили четыре беспилотника ВСУ

17 февраля 2026, Вторник, 08:15

Над Брянской областью ночью 17 февраля сбили четыре беспилотника ВСУ

Над Брянской областью минувшей ночью сбили четыре украинских беспилотника самолётного типа, об этом в своём телеграм-канале рассказал брянский губернатор Александр Богомаз

В Брянской области ночью отменили и снова объявили беспилотную опасность

17 февраля 2026, Вторник, 08:07

В Брянской области ночью отменили и снова объявили беспилотную опасность

В Брянской области прошедшей ночью дважды объявляли беспилотную опасность, которая к настоящему времени не отменена