Наверх

5 января 2015, Понедельник, 14:10

У брянца в Подмосковье отобрали автомобиль

У брянца в Подмосковье отобрали автомобиль

В Подмосковье доверчивый брянец потерял свой автомобиль, решив подвезти на нем двоих парней.

Нападение случилось на 49 километре Ленинградского шоссе 31 декабря в 23 часа 55 минут. Забрав у 28-летнего брянца деньги и компьютер, грабители просто вышвырнули его из Hyundai Solaris. Однако  они оказались плохими водителями − на 54 километре Ленинградского шоссе легковушка слетела с дороги.

Полиция задержала одного из обидчиков брянца − семнадцатилетнего уроженца Ростовской области. Его подельника разыскивают.

Фото: УМВД

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
По Брянской области в последние выходные зимы могут ударить 19-градусные морозы

19 февраля 2025, Среда, 11:36

По Брянской области в последние выходные зимы могут ударить 19-градусные морозы

В последние выходные календарной зимы-2025 по Брянской области могут ударить 19-градусные морозы, сообщили в Гидрометцентре

Под Трубчевском во время пожара в жилом доме погиб 58-летний мужчина

19 февраля 2025, Среда, 09:44

Под Трубчевском во время пожара в жилом доме погиб 58-летний мужчина

В Трубчевском районе Брянской области во время пожара в жилом доме погиб 58-летний мужчина, об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС

В Суземке чиновники выплатят 50000 рублей покусанному собакой 75-летнему мужчине

19 февраля 2025, Среда, 09:30

В Суземке чиновники выплатят 50000 рублей покусанному собакой 75-летнему мужчине

В Суземке Брянской области суд велел районной администрации выплатить денежную компенсацию пенсионеру, которого укусила бродячая собака

Мощную атаку на Брянскую область террористы дополнили ударом по НПЗ

19 февраля 2025, Среда, 09:24

Мощную атаку на Брянскую область террористы дополнили ударом по НПЗ

Массированную атаку на Брянскую область после переговоров России и США украинские террористы дополнили ударом по НПЗ

Российские военнослужащие отразили массированную атаку ВСУ на Брянскую область

19 февраля 2025, Среда, 08:56

Российские военнослужащие отразили массированную атаку ВСУ на Брянскую область

Военнослужащие РФ вечером и ночью отразили массированную атаку ВСУ на Брянскую область после переговоров России и США