Наверх

5 января 2015, Понедельник, 14:53

Брянская полиция раскрыла кражу 70 тысяч с банковской карты пенсионерки

Брянская полиция раскрыла кражу 70 тысяч с банковской карты пенсионерки

Сотрудники Брянского управления внутренних дел задержали 27-летнюю жительницу Злынковского района, которая подозревается в краже 70 тысяч рублей с банковской карты пенсионерки. 

В октябре прошлого 59-летняя жительница Брянска сообщила в полицию, что с ее банковской карты странным образом исчезли почти 70 тысяч рублей. Выяснилось, что потерпевшая ранее пользовалась другим номером телефона, к которому была подключена услуга «Мобильный банк». Сыщики установили личность воровки, которая в течение двух недель частями сняла с карты потерпевшей все деньги. Подозреваемая 27-летняя жительница Злынковского района признала свою вину и вернула деньги потерпевшей.

Задержанная рассказала, что, получив новый телефонный номер, стала получать сообщения о поступлении и списании денег с банковского счета. Потом сообразила, что может нажиться, используя найденную в интернете схему перевода денег с чужой банковской карты на свою.

Возбуждено уголовное дело, подозреваемой грозит пять лет лишения свободы.

Фото: «Брянские новости» 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Самый нелепый слух о «черных» диверсантах распространили в Брянской области

22 мая 2025, Четверг, 23:09

Самый нелепый слух о «черных» диверсантах распространили в Брянской области

Если украинское ЦИПСО и иноагенты распространили лживые сведения о том, что в Брянской области якобы идут «тяжёлые бои», то сами брянцы ударились в другие фантазии

Иноагенты заявили о «тяжелых боях в Брянской области и множестве погибших»

22 мая 2025, Четверг, 20:25

Иноагенты заявили о «тяжелых боях в Брянской области и множестве погибших»

Украинское ЦИПСО и иноагенты сообщили о том, что в Брянской области якобы идут «тяжёлые бои», атака следует за атакой, будто бы есть «заложники и множество погибших»

В Брянской области разгорелся скандал из-за ремонта колокольни монастыря

22 мая 2025, Четверг, 19:50

В Брянской области разгорелся скандал из-за ремонта колокольни монастыря

В Севске Брянской области реставрация колокольни Успенского монастыря с курантами превратилась в судебный скандал

Жители Брянской области услышали грохот вечером

22 мая 2025, Четверг, 19:39

Жители Брянской области услышали грохот вечером

Жители Брянской области услышали вечером грохот. Накануне такие же звуки были слышны в Климовским, Севском и Выгоничском районах

Силы ПВО в Брянской области уничтожили четыре вражеских беспилотника

22 мая 2025, Четверг, 19:05

Силы ПВО в Брянской области уничтожили четыре вражеских беспилотника

По словам Александра Богомаза, жертв и разрушений нет