Наверх

24 декабря 2014, Среда, 09:31

Брянские теплоэнергетики отпраздновали День энергетика

Брянские теплоэнергетики отпраздновали День энергетика

Свой профессиональный праздник – День энергетика коллектив ГУП «Брянсккоммунэнерго» превратил в настоящее торжество. Гостями были представители Брянской областной Думы, городской администрации, руководители профильных предприятий города и области.

В приветственном слове председатель Брянской областной Думы Владимир Попков поблагодарил коммунальщиков, ветеранов отрасли, создававших предприятие, за их самоотверженный труд. Он подчеркнул, что любой работник должен быть не только профессионалом, но и патриотом: 

− От продуктивной работы каждого зависит общий успех. 

Поздравляя коллектив ГУП «Брянсккоммунэнерго» с праздником, заместитель губернатора Брянской области Михаил Кобозев отметил большой вклад энергетиков в развитие экономики и социальной сферы региона. Директор департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области Николай Борисов выразил благодарность коллективу предприятия за качественную и слаженную работу, благодаря которой в домах есть тепло.

Генеральный директор «Брянсккоммунэнерго» Игорь Литвинов подвел итоги 2014 года. Он отметил, что в области и на предприятии произошел целый ряд конструктивных изменений:

− Мы будем использовать все имеющиеся ресурсы, наш огромный опыт, чтобы в сложных условиях не только сохранить устойчивость в работе энергетического комплекса области, но и обеспечить возможность его дальнейшего успешного развития. 

На торжестве по традиции чествовали передовиков предприятия, получивших государственные и отраслевые награды, почетные грамоты и благодарности губернатора и администрации Брянской области, Брянской областной Думы. До этого, 19 декабря, награждение отличившихся сотрудников прошло во всех структурных подразделениях ГУП «Брянсккоммунэнерго». 

В адрес предприятия пришло много поздравлений с пожеланиями профессиональных успехов от коллег из профильных организаций, в том числе от ОАО «Брянскэнерго» − филиала ОАО «МРСК Центра», ООО «Брянскоблэлектро», муниципальных унитарных предприятий «Тепловые сети» и «Брянскгорводоконал». В правительственной телеграмме депутат Государственной Думы Федерального Собрания  Виктор Малашенко поздравил сотрудников «Брянсккоммунэнерго», ветеранов производства и пожелал всем успехов в реализации намеченных планов.

За два часа сотрудники и гости предприятия насладились яркой церемонией награждения, выступлениями детского образцового ансамбля «Солнышко» и музыкального коллектива «Брянсккоммунэнерго».

Фото: Пресс-служба «Брянсккоммунэнерго»

ИИ для бизнеса: как работать с нейросетями в условиях ограничений

30 марта 2026, Понедельник, 21:15

ИИ для бизнеса: как работать с нейросетями в условиях ограничений

Эксперты тренинга – Елена Ботина, сертифицированный бизнес тренер центра «Мой бизнес», и Юлия Андрюшкина, консультант по стратегическому применению технологий ИИ

Прокачайте объявления на «Авито»: 10 бесплатных консультаций в Центре «Мой бизнес»

30 марта 2026, Понедельник, 21:01

Прокачайте объявления на «Авито»: 10 бесплатных консультаций в Центре «Мой бизнес»

Консультация с экспертом поможет разобраться в новых правилах площадки и повысить эффективность объявлений

Инновация в геомаркетинге: как Т2 нарастила продажи за счет сервисов навигации

30 марта 2026, Понедельник, 15:18

Инновация в геомаркетинге: как Т2 нарастила продажи за счет сервисов навигации

2ГИС – инновационный канал привлечения и взаимодействия с клиентами Т2 и «Ростелекома»

«Личный кабинет клиента»: управляй и контролируй расходы в режиме онлайн

27 марта 2026, Пятница, 17:05

«Личный кабинет клиента»: управляй и контролируй расходы в режиме онлайн

Личный кабинет клиента объединяет ключевые функции, необходимые для удаленного взаимодействия с гарантирующим поставщиком

«Ростелеком» поиграл с брянцами в кинолото

27 марта 2026, Пятница, 16:11

«Ростелеком» поиграл с брянцами в кинолото

Их задачей было узнать фильм по одному кадру или саундтреку. Все предложенные картины размещены на платформе Wink