Наверх

24 декабря 2014, Среда, 10:07

Будь счастлив, сын Отечества Российского, Владимир Латенков!

Будь счастлив, сын Отечества Российского, Владимир Латенков!

Сегодня день рождения у руководителя брянского ансамбля «Бабкины внуки» Владимира Латенкова – ему 31 год.

Его друзья-соратники сочинили такое поздравление:

«Это тот человек, который собрал всех нас и все наши паспорта! Это тот человек, который научил нас петь тем, чем мы никогда не пели. Это тот человек, который сделал так, чтобы каждый смог делать то, чего никогда не делал, чтобы у нас было то, чего у нас никогда не было (в перспективе), научил по верхушке определять размеры самого айсберга, всегда поддерживать родным и близких фирменным: «Все круто, брат, стоять ровненько, улыбаться, не петь, как Сашка, не лежать колом». Этот человек подарил нам дружбу, добро, любовь. Володя, батя, с днем рождения тебя! Процветания, творческих успехов, чтобы все начинания были все лехше и лехше! Оставайся всегда весёлым и отзывчивым человеком. За все 16 лет нашего существования ты стал не только нашим руководителем, но и настоящим другом и отцом! 

Совсем немного нужно для того, чтобы стать великим человеком!

Надо родиться в первый восходящий световой день в году! Надо получить могучее, величественное, большое и громкое  имя – Владимир (немногие  были Владимирами: Бехтерев, Ворошилов, Высоцкий, Даль, Дуров, Маяковский, Мигуля, Набоков, Филатов). Надо иметь родителей, преданных песне и народному творчеству… И всё − Владимир Латенков готов!

На втором десятилетии жизни − упаковать Володю гармонями, бубнами, клавишными инструментами, нотами, концертами и вдохнуть в него любовь к малой Родине… И всё − музыкант Латенков готов!

Кропотливый труд, уверенность, надежда и безграничная любовь к своему народу сделали свое дело – Латенков родил «Бабкиных внуков».

И вновь вера, надежда и любовь сделали то, что наметил Господь!

С рождением тебя, Володя! Здоровья, сил и славы! Вместе с твоей славой растёт слава великой России, крепнет  наша любовь к русской песне.

Будь счастлив, сын Отечества Российского!

Журналисты «Брянских новостей» поздравляют Владимира Латенкова, нашего друга и вдохновителя. Пой, Володя, твори, удивляй, радуй и радуйся! Веди свой ансамбль к вершинам иссусства! Будь счастлив, как велит твоя Звезда!

Фото: «Бабкины внуки» и «Брянские новости»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Министерство обороны позвало брянских мужчин в зону СВО на контрактную службу

26 апреля 2024, Пятница, 09:43

Министерство обороны позвало брянских мужчин в зону СВО на контрактную службу

Министерство обороны РФ позвало брянских мужчин на службу по контракту в зоне СВО. Им пообещали единовременные и ежемесячные выплаты

В Красной Горе суд велел директору МУПа выплатить 1,5 млн рублей 23 работникам

26 апреля 2024, Пятница, 08:57

В Красной Горе суд велел директору МУПа выплатить 1,5 млн рублей 23 работникам

В Красной Горе Брянской области суд велел МУП «Красногорский коммунальник» погасить задолженность перед 23 работниками

Ректор Валерий Егорушкин стал главой Брянского общества изобретателей и рационализаторов

26 апреля 2024, Пятница, 08:15

Ректор Валерий Егорушкин стал главой Брянского общества изобретателей и рационализаторов

Как сообщили в вузе, такое решение было принято на пленуме центрального совета ВОИР. На пленуме был также утверждён состав Совета брянского отделения организации

В Брянской области появилось еще два населенных пункта партизанской славы

26 апреля 2024, Пятница, 07:45

В Брянской области появилось еще два населенных пункта партизанской славы

Решения были приняты на основании представления губернатора Брянской области, отметили в региональном парламенте

Опубликовано постановление об окончании 26 апреля отопительного сезона в Брянске

26 апреля 2024, Пятница, 07:30

Опубликовано постановление об окончании 26 апреля отопительного сезона в Брянске

Постановление подписано главой городской администрации Александром Макаровым