Наверх

23 декабря 2014, Вторник, 18:47

На елку брянского губернатора придут две тысячи детей

На елку брянского губернатора придут две тысячи детей

На Губернаторскую новогоднюю елку в Брянский государственный цирк 26 декабря приглашены 1940 ребят из всех районов, сообщили на совещании в областном правительстве,  которое провел и.о. губернатора Александр Богомаз. 

Заместитель директора департамента семьи Любовь Кузнецова сказала, что приглашены дети из бедных, приемных и опекунских семей, а также семей беженцев с Украины. Радостные часы ждут и воспитанников детских домов и школ-интернатов. Для ребят подготовлена развлекательная программа, каждому ребенку вручат подарок. Всего для маленьких брянцев  за счет казны закуплено около 13 тысяч подарков на 2,7 млн. рублей. 

Александр Богомаз поручил управлению МЧС еще раз проверить пожарную безопасность всех объектов, где будут  праздновать приход Нового года. Глава предложил возродить традицию проведения предновогодних ярмарок:

− Нужно продавать свое и по более низким ценам.

Фото: Правительство Брянской области 

В Брянской области открыли волонтёрский штаб «Единой России»

6 апреля 2026, Понедельник, 17:34

В Брянской области открыли волонтёрский штаб «Единой России»

Задача новой структуры — выстроить системную работу с добровольцами, вовлекать жителей в соцпроекты и оперативно помогать тем, кто в этом нуждается

Брянские чиновники заплатят 80 тысяч рублей за укус бездомной собаки

6 апреля 2026, Понедельник, 17:06

Брянские чиновники заплатят 80 тысяч рублей за укус бездомной собаки

Прокуратура Бежицкого района Брянска обратилась в суд с иском к городскому комитету по жилищно-коммунальному хозяйству

Помощь детскому приюту от партии «Единая Россия»

6 апреля 2026, Понедельник, 13:17

Помощь детскому приюту от партии «Единая Россия»

Поддержка детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, остается важным направлением социальной работы партии

Чтобы не платить за ЖКХ дважды, брянцы должны хранить квитанции 3 года

6 апреля 2026, Понедельник, 11:38

Чтобы не платить за ЖКХ дважды, брянцы должны хранить квитанции 3 года

Чтобы не заплатить за ЖКХ дважды, брянцы должны хранить квитанции 3 года. В Роскачестве посоветовали при оплате услуг в электронном виде сохранять и чеки

С 11 апреля у некоторых брянских полицейских вырастут зарплаты

6 апреля 2026, Понедельник, 11:14

С 11 апреля у некоторых брянских полицейских вырастут зарплаты

С 11 апреля у некоторых полицейских, в том числе брянских, вырастут зарплаты