Наверх

23 декабря 2014, Вторник, 05:39

В брянском соборе полицейские провели для детей урок доброты

В брянском соборе полицейские провели для детей урок доброты

В Брянском кафедральном соборе сотрудники полиции напомнили ребятам о правилах поведения на дорогах. Встреча состоялась в минувшее воскресенье после детской литургии.

Урок безопасности стражи порядка по приглашению протоиерея Сергея Рысина провели для детей, пришедший на богослужение в брянский храм. Им предложили самостоятельно изготовить светоотражающие фликеры, которые помогут стать заметнее на слабоосвещенных дорогах в тёмное время суток.

Каждый ребёнок сделал несколько таких фликеров – для себя, своих родителей и других людей. Сотрудники Госавтоинспекции обещали раздать их прихожанам храма. Таким образом, урок безопасности стал ещё и уроком доброты.

Фото: УМВД

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации