Наверх

22 декабря 2014, Понедельник, 17:11

Зэки спасли украинскую армию от замерзания

Зэки спасли украинскую армию от замерзания

В украинских Сумах главный тюремщик области Анатолий Носаль передал героической армии, воюющей с собственным народом, 10 буржуек нового типа, чтобы осиротевшая нацгвардия не замерзла в снежных степях Донбасса.

Буржуйки – новое слово украинской нанотехники. Они называются не просто очажными − это секретные агрегаты пиролизного горения. Братва четырех зон стряпала их с любовью, и вот  грозные изделия перешли в руки военных. Теперь буржуйки будут не только греть окоченевших завоевателей непокорного и свободолюбивого Донбасса, но и сушить солдатские портянки натовского типа. Топлива пообещал подбросить Обама, пока же придется искать дрова или покупать у повстанцев уголь, чтобы потом их убивать. 

Командир полка Валерий Исмаилов выразил восторженное чувство, которое доставили ему буржуйки, и заявил, что теперь предстоит сложная операция, связанная с доставкой печей на войну вслед за танками, которые Петр Порошенко уже отправил туда из Харькова. 

Испортило торжество момента только сообщение о том, что в это же время некие несознательные граждане ударили в спину новой украинской власти, столь блестяще справившейся с задачей построения космических буржуек. Как сообщила сумская пресса, полсотни сумчан во главе с депутатом Олегом Медуницей осадили здание областной прокуратуры с плакатами несознательного содержания: «Прокуратура задовбала» и «Ви дограєтесь». Более того, тут же были замечены шины и коктейли Молотова, которые непременно когда-нибудь будут упомянуты в гимне призрачной незалежной. 

Тем самым недовольные решили выдворить из надзорного ведомства  только что назначенного, но уже почему-то задовбавшего их заместителя прокурора Сергея Маслюка. Собираются ли Маслюка сжечь в новоиспеченных буржуйках, пока неизвестно, но в здание прокуратуры правосеки и другая демократическая братва все же проникли.

Фото: dancor

Немец потребовал уничтожить инфраструктуру в радиусе, куда попадает Брянск

5 декабря 2025, Пятница, 02:03

Немец потребовал уничтожить инфраструктуру в радиусе, куда попадает Брянск

Германский русофоб Юлиан Рёпке потребовал дать киевскому режиму ракеты «Таурус», чтобы уничтожить все в радиусе, куда попадает и Брянская область

Екатерина Мизулина рассказала, почему был отменен концерт «Шамана» в Белгороде

4 декабря 2025, Четверг, 19:38

Екатерина Мизулина рассказала, почему был отменен концерт «Шамана» в Белгороде

В Белгороде Екатерина Мизулина и «Шаман» встретились с губернатором Вячеславом Гладковым, а также посетили семью участника спецоперации, после чего отправились домой

В Саратовской области от отравления угарным газом погибли три человека

4 декабря 2025, Четверг, 19:28

В Саратовской области от отравления угарным газом погибли три человека

На данный момент известно, что трагедия произошла в поселке Нива Питерского района Саратовской области

Глава СК Александр Бастрыкин приказал доложить ему о рабовладении в России

2 декабря 2025, Вторник, 17:06

Глава СК Александр Бастрыкин приказал доложить ему о рабовладении в России

Следователи спохватились лишь после того, как СМИ осветили инцидент

130 поводов для счастья: «Пятёрочка» посвятила осень старшему поколению

2 декабря 2025, Вторник, 12:54

130 поводов для счастья: «Пятёрочка» посвятила осень старшему поколению

По данным демографов, в России насчитывается более 15 миллионов человек в возрасте старше 70 лет, и около половины из них живут в одиночестве