Наверх

17 декабря 2014, Среда, 13:18

В Брянске презентовали новый Volkswagen Touareg

В Брянске презентовали новый Volkswagen Touareg

Фольксваген Центр Брянск представил обновлённую версию внедорожника Touareg. Премьера оказалась долгожданной. Впервые новый Touareg был представлен в Пекине, затем состоялась российская презентация в рамках Московского международного автомобильного салона и, наконец, новинка приехала в Брянск. «Познакомиться» с обновлённым Volkswagen Touareg собралось более 300 брянцев. 

Оценить лидерство немецкого производителя в мировом автомобильном дизайне пришли известные владельцы Volkswagen и поклонники бренда. Среди гостей были замечены успешные брянские предприниматели и их очаровательные спутницы в элегантных вечерних нарядах, спортсмены, светские львицы, представители fashion-индустрии. 

Чтобы разместить более 300 участников VIP-вечеринки, организаторам пришлось ровно на один вечер превратить привычный автомобильный шоу-рум на Советской, 77 в просторный зал для светских раутов. Все авто на несколько часов покинули салон и уступили место своему обновлённому собрату — Volkswagen Touareg. Правда, до самого момента кульминации, премьерная модель держалась в секрете и скрывалась за белоснежной ширмой с логотипами VW. Но это лишь подогревало интерес гостей к новому Touareg!

В новый год — на новом Touareg

Вечеринка удалась на славу. Помимо приятного общения и долгожданных встреч с друзьями за бокалом игристого вина, гостям Фольксваген Центр Брянск было представлено яркое шоу и интересная программа от ведущего. К слову, участницы шоу-балета во время второго выхода оказались в стилизованных костюмах Снегурочек. Атмосфера подготовки к Новому году ощущалась и в праздничном декоре интерьера автосалона — в центре зала красовалась огромная, украшенная шарами и мерцающими гирляндами, ёлка. И пусть официальная премьера нового Touareg состоялась за пару недель до окончания 2014 года, именно в наступающем 2015-м он может стать вашим верным другом на дорогах. Правильно говорят: в Новый год нужно брать только лучшее!

Настоящим сюрпризом для гостей стал розыгрыш украшений с роскошными драгоценными камнями от партнёра Фольксваген Центр Брянск — ювелирной группы «Смоленские бриллианты». Бриллиант был разыгран… в моментальную лотерею.

«Готов к любому повороту»

Фуршет близился к концу, на 100% оправдав гастрономические ожидания высокой публики. Призы и подарки нашли своих счастливых обладателей, но все понимали, что самое интересное — впереди.

Вдруг открылся импровизированный занавес, и под зажигательный сет ди-джея перед гостями предстал главный герой VIP-презентации — белоснежный красавец Touareg. Знакомство с обновлённым внедорожником, прямо скажем, многих заставило просто ахнуть. Мощный и элегантный автомобиль словно «въехал» в салон, при этом, разумеется, оставаясь на месте. Добиться такого впечатляющего эффекта позволило 3D-mapping шоу — демонстрация объёмного видеоряда на различных поверхностях. Суперсовременная инсталляция в Брянске была реализована впервые. У Touareg словно ожили и начали вращаться колёса, заиграли огнями фары, и машина плавно и динамично помчалась к новым открытиям по невидимой и бесконечной дороге.

Пожалуй, ещё одной неожиданностью стало «живое» исполнение ведущим вечера нескольких популярных хитов. Хотя здесь уместно вспомнить девиз Volkswagen Touareg: «Готов к любому повороту». Это и попытались подчеркнуть организаторы, составляя программу презентации, развлекательные «повороты» которой не раз приятно удивляли гостей.

И, конечно же, каждый желающий мог сделать селфи или традиционный фотопортрет с новым Touareg, оценить вместительность его багажника (на что многие, к слову, сразу же обратили внимание), комфорт водительского кресла, обновлённый интерьер салона… 

Вы пропустили эту вечеринку? Не огорчайтесь! Напомним, уже сегодня каждый желающий сможет познакомиться с новым полноразмерным внедорожником Volkswagen Touareg и пройти тест-драйв в официальном дилерском центре Фольксваген Центр Брянск.

Подробнее о возможностях нового Touareg можно узнать здесь

Больше фотографий здесь.

Фольксваген Центр Брянск

Брянск, ул. Советская, 77

Телефон: +7 (4832) 77-77-70

www.bryansk-vw.ru

Фото: «Брянские новости» и Фольксваген Центр Брянск 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский синоптик Тишковец заявил о серьёзной опасности вихря

19 апреля 2024, Пятница, 18:09

Брянский синоптик Тишковец заявил о серьёзной опасности вихря

Синоптик Евгений Тишковец сообщил, что до конца дня сохраняется серьёзная опасность из-за «Гори»

В Брянске возбудили дело по факту гибели женщины после операции в частной клинике

19 апреля 2024, Пятница, 17:59

В Брянске возбудили дело по факту гибели женщины после операции в частной клинике

В Брянске следственные органы возбудили уголовное дело по факту гибели женщины, которой сделали пластическую операцию в частной клинике

В небе над Брянском 19 апреля появилась радуга после ураганного ветра

19 апреля 2024, Пятница, 17:56

В небе над Брянском 19 апреля появилась радуга после ураганного ветра

В небе над Брянском 19 апреля появилась удивительная радуга

В Дубровском районе мужчина получил условный срок за хранение взрывчатки

19 апреля 2024, Пятница, 15:48

В Дубровском районе мужчина получил условный срок за хранение взрывчатки

В Дубровском районе Брянской области суд вынес приговор местному жителю, ответившему за незаконное хранение взрывчатки

Брянское управление МЧС сообщило, как уберечься во время «дубайского шторма»

19 апреля 2024, Пятница, 14:40

Брянское управление МЧС сообщило, как уберечься во время «дубайского шторма»

Брянское управление МЧС сообщило, как уберечься во время «дубайского шторма». Порывы ветра будут достигать скорости 25 метров в секунду