Наверх

14 декабря 2014, Воскресенье, 08:36

Юный брянский водитель покалечил свою 17-летнюю подругу

Юный брянский водитель покалечил свою 17-летнюю подругу

Вчера в 22 часа 25 минут в Брянске на улице Вторая Мичурина 20-летний водитель «ВАЗ 2110» врезался в дерево, покалечив свою 17-летнюю пассажирку. 

Девушка госпитализирована с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. От более тяжелых травм ее уберег ремень безопасности. Как сообщили в городском отделе ГИБДД, водитель был трезвым. Полиция проводит проверку.

Фото «Брянской автомобильной газеты» 

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Режим чрезвычайной ситуации ввели в 8 муниципалитетах Брянской области

22 мая 2025, Четверг, 16:09

Режим чрезвычайной ситуации ввели в 8 муниципалитетах Брянской области

Ведомство контролирует ЧС регионального характера на территории Брянска, Сельцо, в Стародубском округе, Брянском, Климовском, Севском, Суземском и Трубчевском районов

Брянская лесопожарная служба выплатит 800 тысяч рублей вдове погибшего спасателя

22 мая 2025, Четверг, 15:21

Брянская лесопожарная служба выплатит 800 тысяч рублей вдове погибшего спасателя

Брянскую лесопожарную службу заставили выплатить денежную компенсацию вдове погибшего водителя лесопожарной станции

ВСУ 22 мая ударили FPV-дронами по трём районам Брянской области

22 мая 2025, Четверг, 14:17

ВСУ 22 мая ударили FPV-дронами по трём районам Брянской области

Украинские формирования сегодня днём атаковали FPV-дронами территории трёх районов Брянской области

Украинские боевики приступили к тотальному уничтожению брянских сел на границе

22 мая 2025, Четверг, 14:10

Украинские боевики приступили к тотальному уничтожению брянских сел на границе

В населенных пунктах Брянской области около границы уже практически не осталось населения, многие переехали, поэтому украинские формирования просто разрушают жилища брянцев

В уничтожаемой ВСУ брянской Кирилловке дроны за два дня разрушили 11 домов

22 мая 2025, Четверг, 13:59

В уничтожаемой ВСУ брянской Кирилловке дроны за два дня разрушили 11 домов

Стало известно о последствиях обстрелов украинскими формированиями приграничного брянского села Кирилловка в Климовском районе