Наверх

11 декабря 2014, Четверг, 08:54

Брянское УМВД: Владелице «Инфинити» Олесе Сивакой грозит 7 лет колонии

Брянское УМВД: Владелице «Инфинити» Олесе Сивакой грозит 7 лет колонии

Жительница Брянска Олеся Сивакова, чей «Инфинити» сбил на остановке молодых людей, подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 УК России − «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее гибель двух или более человек». Таково официальное сообщение УМВД России по Брянской области.

Трагедия случилась в 23.45 9 июня на Московском проспекте Брянска. Как установило следствие, водитель автомобиля «Инфинити» проехал на «красный», столкнувшись с автомобилем «Додж», и врезался в остановку. Вследствие этого 25-летний житель Карачевского района и 15-летняя жительница Брянского района погибли, еще двое 21-летних жителей Карачевского района и 33-летняя Олеся Сивакова, находившаяся в автомобиле «Инфинити», попали в больницу с травмами.

Следователи установили и допросили свидетелей и очевидцев ДТП, получены заключения проведенных судебных экспертиз.

Вечером 10 декабря сотрудники следственного управления УМВД России по Брянской области задержали Олесю Сивакову за совершение преступления по части 5 статьи 264 УК. Сивакова по приговору суда может быть отправлена за решетку на семь лет. Сейчас она находится в изоляторе временного содержания, а сегодня, видимо, отправится под стражу.

По рассказу Елены Дуленцовой, дочь которой погибла под колесами «Инфинити», Сивакова так и не призналась в том, что сидела за рулем.

Фото: соцсети 

В Брянске приспешник Навального* изнасиловал школьницу

16 февраля 2026, Понедельник, 13:57

В Брянске приспешник Навального* изнасиловал школьницу

В Брянске 26-летний приспешник Навального* (признан террористом и экстремистом вРоссии) изнасиловал 15-летнюю школьницу

В Бежицком районе Брянска утром разбился самосвал – пострадал человек

16 февраля 2026, Понедельник, 12:58

В Бежицком районе Брянска утром разбился самосвал – пострадал человек

В Бежицком районе Брянска произошло серьёзное ДТП с самосвалом, об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС

В Жуковке тренеры осуждены за «пьяное» нападение на девушку и ребёнка в санатории

16 февраля 2026, Понедельник, 12:41

В Жуковке тренеры осуждены за «пьяное» нападение на девушку и ребёнка в санатории

В Жуковке Брянской области суд вынес приговор двоим тренерам по карате, которых признали виновными в хулиганстве

О самой мощной атаке ВСУ на Брянскую область рассказали федеральные СМИ

16 февраля 2026, Понедельник, 12:27

О самой мощной атаке ВСУ на Брянскую область рассказали федеральные СМИ

О самой мощной атаке ВСУ на Брянскую область рассказало большинство федеральных СМИ

Над Брянской областью 15 февраля сбили 229 беспилотников ВСУ

16 февраля 2026, Понедельник, 12:23

Над Брянской областью 15 февраля сбили 229 беспилотников ВСУ

Над Брянской областью с 8.00 утра 15 февраля в течение суток было уничтожено рекордное количество беспилотников ВСУ – 229 дронов